новый год и новости
Всем привет!!! Для начала хочу сказать спасибо за поддержку!очень приятно и поддерживет) операцию нам отложили после праздников,так как нужно…О ДАААААААААААААА ПРИШЕЛ ЭТО ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ночью очень чесалось пузо (шов), днем оно болело (не шов, пузо) к вечеру ВУАЛЯ!!!!!!!!!!!!! Драствуйте, долгожданные два года не виденные гости!!!!!!!!!!!!!!!!!…Опять болеем
Что-то я выбилась из кафемамовской жизни....... Мы опять заболели На 3 дня отдала сына свекрови.... возвращаются, а у Ярика кашель... . Позавчера…Блин, опять болеем(((
Привет девочки, про новый год и дочин день рожденя напишу чуть позже. А пока о плохом, в среду мы закончили лечение отита, пили антибиотики,…Сумбурное Посленовогодье
Солнышки мой кафемамные!!! С Наступившими!!! В смысле, праздниками. У нас с мужем наступил 3-й, кризисный, год брака...Ну и поскльку наша ругань…традиции
во первых хотела всех поздравить с Рождеством и пожелать вам и вашим семьям - мира, гармонии, здоровья, счастья, ну и всего самого самого светлого.…Открыточки
Девочки, большое спасибо за открытки, сегодня получила вторую от Лисай Наталии, а первая была от Миркиной Лены. Очень красивые открыточки,…Вернулись
Ну вот мы и вернулись из деревни.Отдохнули.Накатались на санках,снегокате.Погода не подвела. На НГ мы приехали к моим,посидели пару часиков…день 12- предпочтение в еде
Проще наверное перечислить то , что я не люблю . Итак я не ем кинзу, осминогов , креветки , почки . Очень люблю овощи и фрукты . Впринцепи я кушаю…день 11 - Первая любовь
Если честно то до знакомства с мужем я встречалась с молодым человеком и думала , что люблю . Но после его изиены простить нес могла и ушла…Открыточное :)
Забрала часть открыток
. Они приходт мне на рабочий адрес, поэтому может и пришли раньше, да забрать смогла только сегодня
. В арсенале 4…
Новый год + УЗИшечка)))
Все с наступившем! Мы вернулись из деревни наконец-то))) Встречали Новый год мы дома у моих родителей, ничего особенного, кроме того, что доча…как мы встретили Новый год и прочее
Привет.Вот решила отчитаться о прошедшем празднике.В новогоднюю ночь муж работал,к нам в гости приезжала моя мама.Никитосик улегся спать…Год битой поссуды
видимо ожидает нашу семью. Потому-что конец года прошлого и начало этого проходит у нас под радостный звон бокалов и тарелок. Активное участие…Почему не добавляется пост???
Я уже третий раз пытаюсь опубликовать пост . Пишу его долго, больше часа каждый раз. А он потом исчезаетЧто сделать, когда в косяках находишь иголки?
Подскажите пожалуйста!!!!!!!! На днях моя старшая сестренка купили квартиру, переехали под новый год. Когда прибиралась, отмывала все от старых…Чей туфля?
На что смотреть в обувных магазинах мужчинам Прошли времена, когда мужчины при выборе обуви руководствовались нехитрым правилом "чтоб не…Продлят ли выплаты по уходу за ребенком до трех лет???
Вот тут прочитала, но так и не поняла будут платить или нет? http://www.kukuzya.ru/page/vozmozhno-posobie-po-ukhodu-prodlyat-do-trekh-letдень10 - Моя жизнь через 5 лет
Очень хочется надеяться , что через 5 лет мы будем жить отдельно от родителей и всё токи купим дачу . Хочется так много всего сделать за пять…день 9 - Моя жизнь 5 лет назад
Пять лет назад у меня был один ребёнок и очень большие проблемы в отношениях с мужем . Он только получил права и мы купили первую машину . Правда… | ... | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | ... | ![]() |






2009-2026. Все права защищены.