Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

пусть говорят
к блогу пользователя    22 Января 2013 в 21:18

По первому каналу сегодня у Малахова рассказали удивительную историю про турецкую женщину, которая взяла под опеку искалеченного молодого человека после автокатастрофы, возможно русского.

http://www.youtube.com/watch?v=qr2EXUgN7-g


Он прикован к постели, не говорит, врачи собирали его после аварии по кусочкам, и он выжил... а Бог ему послал спасителницу, вторую маму, а может и первую, неизвестно же, какая его мама биологическая. Но эта женщина любит его искренне. Она назвала его Умут, переводится как НАДЕЖДА. Уже 4 года он с ней.

Однажды к ним пришли русские люди в дом, и когда Умут услышал знакомый ему язык - он заплакал... Как говорят врачи, сейчас сознание Умута развито как у двухлетнего ребенка.

Меня поразила эта история. Неужели есть люди, чье сердце полно доброты, сочуствия к чужим людям. Конечно многие из нас соопереживают своим родным, заботятся о них, в горести и радости, а тут совершенно чужой, незнакомый... Низкий ей поклон, терпения и сил.

Неизгладимое впечателение от ее семьи: сыновей, которые посвящают много времени заботе об этом парне, ее бывшем муже, который ежедневно участвует в их жизни.

Шокирована я. Как стать такой матерью, с большой буквы...чтобы дети тебя не просто любили, как положено, а уважали...по-честному, искренне,всегда.

Или у меня в голове что-то не так, или в нашей стране что-то не так... но я не могу отдать всю себя кому-то.


Комментарии (2)

Nin@ Uneev@ 22 Января 2013 в 23:56

дружба

Allochka ♫♪♫ Mamochka 23 Января 2013 в 05:23

не знаю, есть у этоц женщины свои дети или нет, но наверное она почувствовала потребность в себе как матери..
Это действительно человек с большой буквы..