Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Наши дети играют по-разному!
к блогу пользователя    30 Июля 2010 в 23:40




Наши дети играют по-разному! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях малышей. Летом они испытывают особую потребность в применении своей неуемной энергии. И чтобы не скучать на отдыхе, нужно заранее позаботиться об играх и игрушках для развития и развлечения.


ОВЕН

Жизнерадостные и любознательные Овны любят привлекать к себе внимание близких и сверстников. Это детки, которые не занимаются долго одним делом. Имеет смысл поощрять способности ребенка к лидерству, участию в командных играх и соревнованиях, чтобы проявился его бойцовский характер и учился побеждать. Игры в мяч, катание на велосипеде, спортивные и любые другие подвижные занятия принесут ему радость. Его игрушки и книжки должны быть яркими и увлекательными.


ТЕЛЕЦ

На даче ребенок с удовольствием поиграет в песочке, а если нет такой возможности, будет с упоением ковыряться на грядках, и вполне возможно, что там что-нибудь вырастет. Диски с записями стихов, сказок и любимых песенок тоже пригодятся. У ребенка-Тельца внимание переключается быстро, так что игрушек ему нужного и разных. Позаботьтесь о том, чтобы у него всегда были под рукой: интересная книжка, занимательная интеллектуальная игра, конструктор, художественные наборы. Для девочек подойдут детские колясочки с куклами-пупсами.


БЛИЗНЕЦЫ

У рожденных под этим знаком всегда присутствует желание исследовать что-то новое и стремление завоевать внимание сверстников. Это озорные дети, которые быстро ориентируются в любой обстановке. Им нравится слушать и пересказывать всевозможные истории, читать книги. Для них не-важно иметь средство передвижения. Вначале это может быль трехколесный велосипед или самокат, позднее скейт, ролики, мопед. А в будущем, возможно, и звездолет. Любят мастерить руками, обожаемыми игрушками для них конструкторы, музыкальные инструменты, карандаши, мелки и краски для рисования, пяльцы и нитки для вышивания.

РАК

Эмоциональные, чувствительные и впечатлительные дети, которые любят порядок и стабильность. Им важно чувствовать заботу со стороны родителей. Идеальным подарком для немного неуверенного в себе Рака будет настольная игра, интересный фильм. Он будет рад тапочкам в виде зверюшек, забавному рюкзачку, в который он сможет положить свои вещи, сладостям. Умеет спокойно играть в одиночку с воображаемыми друзьями или животными. Еще ему по душе водные процедуры. Хорошо бы малышу предоставить возможность в солнечный день поплескаться в надувном бассейне или хотя бы искупать в тазу куклу.

ЛЕВ

Это обаятельные и любознательные личности, которые требуют постоянного внимания, одобрения и восхищения окружающих. Часто им не хватает дисциплины и собранности. Они торопятся везде успеть, все увидеть и узнать. Для такого ребенка прекрасным подарком будет поход в цирк или путешествие, которое предполагает впечатления и сюрпризы. Львенок обожает игры, где можно победить. Катание на велосипеде доставит ему радость. Еще любит рисовать, гак что альбом и краски будут кстати. Книжки ему выбирайте яркие с увлекательными историями.

ДЕВА

Для детей, рожденных под знаком Девы, поездка на дачу будет интересной. Они любят копаться в земле, ухаживать за растениями. Кроме того, могут часами возиться с конструктором не растеряв ни одной детали. Девочки часто увлекаются рукоделием, а мальчики любят мастерить. Для такого ребенка прекрасным и нужным подарком будут пазлы, набор для лепки, для девочек — бисер или художественная вышивка. Также порадует иллюстрированная энциклопедия, модель самолета или корабля. Дева - ребенок практичный, поэтому он с удовольствием будет помогать взрослым по хозяйству.

ВЕСЫ

Послушны и уступчивы, обожают делать что-то для других. Коллективные игры, постоянное общение — это то, что нужно такому ребенку. Он легко усваивает знания, ему нравится творчество. Отправляясь на отдых с маленькими Весами, помните, что этому ребенку необходимо занятие как для ума, так и для души. Так что всевозможные игры на сообразительность, книжки, краски и карандаши будут кстати. Музыкальные игрушки особенно порадуют вашего ребенка, так как он стремится к красоте и гармонии.


СКОРПИОН

Это активные и деловые малыши. Идеальный подарок для интересующегося и неугомонного ребенка — разнообразные трансформеры, пистолеты и автоматы, светящиеся и со звуком, любые игрушки, которые можно разбирать и собирать. Для девочек приятным сюрпризом окажется набор детской посуды, кукольный домик. Маленькие Скорпионы обожают возиться в воде. Кораблики и надувные игрушки, строительство плотины или просто купание доставят им огромную радость. В непогоду малыш будет с увлечением заниматься лепкой или рисовать.


СТРЕЛЕЦ

Дети-стрельцы не любят замкнутого пространства, поэтому игровые площадки не могут их полностью удовлетворить. Они будут сопротивляться любым ограничениям, призывам к дисциплине и распорядку. Задача родителей — научить малышей ответственности и уважению, умению любить и заботится о более слабых. Гимнастика, боевые искусства, игровые виды спорта подойдут им. Они любят строительные конструкторы, инструменты, калькуляторы, машинки. Этот ребенок готовится к отдыху на даче основательно. Он сам позаботится о том. чтобы собрать игрушки, и напомнит вам, что надо взять резиновые сапоги. Он будет с удовольствием возиться в саду, лазать по лестницам и деревьям, копаться в песке, работать с глиной. Вообще, ему очень понравится всякая полезная деятельность, будь то ремонт велосипеда, шитье или уход за домашним любимцем.


ВОДОЛЕЙ


Этому малышу нравится придумывать новые игры и правила. В кругу друзей — он лидер. Дети-Водолеи очень любознательны, стремятся исследовать и изучать окружающий мир. Конструкторы и развивающие игры, книги о приключениях и фантастических странах ему необходимы как воздух. Обыкновенные игрушки, всякие там зайчики и куколки вряд ли его увлекут. Вот космические игры — другое дело. Для такого ребенка прекрасным и нужным подарком будут спортивные принадлежности: лыжи, сани, коньки.


РЫБЫ

Мечтатели Рыбы хотели бы весь мир превратить в сказку. Им нравятся любые занятия, которые открывают простор для их фантазии. Рисование и раскраски, игры с куклами и зверюшками, и они с полным размахом воплотят сказку в жизнь. Большинство Рыб очень музыкальны, так что приобретите записи их любимых мелодий и песенок. Подойдут игрушки, развивающие воображение и рождающие стремление заниматься творчеством. Костюмы, грим и другие предметы театрального реквизита доставят им большое удовольствие. Часто, подрастая, дети интересуются искусством фотографии, и фотоаппарат, возможно станет для них самым желанным подарком.
Журнал Здоровье

Добавила про Козерога! улыбка

Козерог


Этот ребенок собирается на дачу основательно. Сам позаботится положить в чемодан любимую игрушку и напомнит вам, что надо взять резиновые сапоги. Как и положено его знаку, он будет с удовольствием возиться в саду, играть с конструктором. Вообще, ему очень понравится любая полезная деятельность, будь то ремонт трехколесного велосипеда или шитье фартука для кухни.
 


Комментарии (94)

Эмилия Лисецкая 31 Июля 2010 в 21:51

у меня Рак! вроде бы похоже улыбка

улыбка я дева, вроде тоже похожа, про Сонечку(стрелец) то же много совпадает подмигивание

Эмилия Лисецкая 1 Августа 2010 в 12:38

улыбка улыбка улыбка

Наталья Сатюкова 31 Июля 2010 в 22:19

насчет Девы - все прям про меня. пазлы до сих пор люблю смех
а про рыбок - посмотрим улыбка

Я тоже дева дружба и тоже все совпадает)))

Наталья Сатюкова 2 Августа 2010 в 11:58

дружба

Анастасия Смурага 31 Июля 2010 в 22:25

оооо...у нас уже во всю это проявляеться..

улыбка вот-вот и у нас смех

Даниела Былхак 31 Июля 2010 в 22:45

"Они торопятся везде успеть, все увидеть и узнать."

да не то слово как торопится!!!!!еле успеваешь за этим львом!!!

смех толи еще будет оёёёй))))

Наталья Куликова 31 Июля 2010 в 22:57

У меня Рачок, действительно очень эмоциональная и впечатлительная, ну а из воды вообще не выгонишь, да и постирать любит.

улыбка оказывается совпадений много))) не только у меня смех

Margo Bes4Astnova 31 Июля 2010 в 23:31

Мы с Адулей обе скорпиошки - почти все правда! улыбка

и очень много хорошего про вас написано, молодцы, сели вы такие поцелуй

Анна Пууманн 1 Августа 2010 в 00:12

А про козерогов нету слёзы

опа! и вправду нету... грусть Но что нашла, то и унесла смех

Нашла про Козерогов, внизу дописала))) радость

Екатерина Кисуля 1 Августа 2010 в 01:02

Скорпиошку Настюшку не вытащить из воды. Она в любом водоёме будет барахтаться до тех пор пока не устанет мамасмех

смех смех смех вот какая сумасшествие

Анна Бибишева 2 Августа 2010 в 07:54

Та же фигня)))

Маргарита Рассоха 1 Августа 2010 в 01:48

Моя Дашка - "козерожа", а за ничего слёзы ...обидно, но прочитала про весы (это я ) очень похоже улыбка

Ну не знаю, почему так получилось слёзычесслово, что нашла, то и унесла улыбка

Лена Лебедева 1 Августа 2010 в 16:47

нам пока рановато но возьму на заметку подмигивание подмигивание подмигивание

Маргарита Рассоха 2 Августа 2010 в 13:02

ну да ладно, что есть, то есть улыбка улыбка улыбка

Козерог
Этот ребенок собирается на дачу основательно. Сам позаботится положить в чемодан любимую игрушку и напомнит вам, что надо взять резиновые сапоги. Как и положено его знаку, он будет с удовольствием возиться в саду, играть с конструктором. Вообще, ему очень понравится любая полезная деятельность, будь то ремонт трехколесного велосипеда или шитье фартука для кухни.

Маргарита Рассоха 2 Августа 2010 в 13:04

Спасибо!!!!! Да Дашуня у нас очень самостоятельная, и к тому же помощница - сходится!!!!!! поцелуй поцелуй поцелуй

Екатерина Соколова 4 Августа 2010 в 10:14

Про Козерожку могу рассказать из опыта - золотой ребёнок (в моём случае девочка) , может подолгу играть одна, но я заметила что лучше это получается если немного направлять - придумывать ей интересные и неожиданные задания (соответственно возрасту конечно) и она с удовольствием шла и занималась сама, совершенно не "шкодная" и аккуратная -впервые разбила тарелку лет в семь, когда мыла посуду (кстати очень любила помогать по хозяйству) и ТА-АКими испуганными глазёнками на меня посмотрела сразу, мне аж смешно стало, пришлось объяснять что это не страшно и такое иногда бываетсмех Мне настолько понравилось воспитывать Козерожку, что очень хочу ещё одну...но что-то пока не получаетсяподмигивание

Маргарита Рассоха 4 Августа 2010 в 14:26

ну во многом соглашусь, нам пока 1,5 года,но Даша уже большая помощница, проявляет самостоятельность, но не любит одиночество, предпочитает со мной играть улыбка, и шкодница она еще та, но как нашкодничает, то тоже такими глазищами смотрит смех,уже проявляет заботу об окружающих, особенно к грудным деткам, наверное уже проявляется материнский инстинкт, любит убаюкивать деток. Конечно, Даша не идеальный ребенок, но положительных качеств намного больше, одно плохое - она как истинная козерожка любыми путями добивается своего смех смех а ты не переживай еще получится у тебя с козерожкой подмигивание

Екатерина Соколова 4 Августа 2010 в 15:20

смехсмехсмехПредставила как твоя кроха младенцев укачивает!поцелуй Вот умница! Да , моя тоже конечно упряменькая...но я всёже Телецподмигивание, а как известно упрямее их не бываетотчаяние
Надеюсь, что получится у нас уж хоть кто нибудьпросит о помощи

Ксения Kometoshka Гурина 1 Августа 2010 в 02:52

И правда похоже. Я-лев)))А муж-дева)))

Я тоже дева и очень на меня похоже смех

Светлана Дубовка 1 Августа 2010 в 05:36

улыбка улыбка улыбка улыбкаНе совсем совпадает,слегка...у меня дети видимо из-за того,что не ходили в садик большие оригиналы.... приветствие наведение красоты домашние дела ребенок ест ребенок ест ребенок играет ребенок играет довольный ребенок довольный ребенок ребенок в коляске ребенок в кроватке, спит сон сон соночень творческие...вечно лепят,рисуют,конструируют...навырезают игрушек, потом играют...Очень деятельные... ребенок играет ребенок играет ребенок играет

Это потому что ты очень творческий человек, вот и они в тебя пошли подмигивание

Светлана Дубовка 1 Августа 2010 в 18:20

возможно... подмигивание

моя Телец и по большей части многое совпадает смех

улыбка и про нас совпало смех дружба

про моего весенка правда улыбка

про нас тоже дружба

Людмила Бич 1 Августа 2010 в 08:33

здоровосумасшествиеу меня близнецы и точно про дочу написанно))))

сумасшествие клево дружба у нас тоже совпало)))

Olga Turanova 1 Августа 2010 в 09:23

Да, про моего Рачка-Маргаритку, которую просто из воды не вытащишь, совершенная правда)) ребенок играет радость

Нашего стрельца тоже их воды не вытащишь смех

Елена Счастливая 1 Августа 2010 в 09:34

У меня два Стрельца. Частично совпадает) Хотела почитать про Козерожку...увы нет...жаль.

Дописала и про Козерога))) подмигивание

Елена Счастливая 1 Августа 2010 в 17:41

улыбкаОчень похоже со Стрельцами)))) Спасибо!

Наталья Кашненко 1 Августа 2010 в 09:59

Про меня 100% попадание, про Зарахия овна тоже очень похоже, посмотрим совпадет ли с рыбочкой нашейулыбка

У меня совпало и у Сони тоже многое смех

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 1 Августа 2010 в 10:21

у меня две девы и играют совершенно по разному

я тоже дева, как с меня списали смех

Неля Зубжыцька 1 Августа 2010 в 11:06

а где козерог???????????????грустьгрустьгрусть

К сожалению нету грусть

Дописала и про Козерога))) подмигивание

Анастасия Бабий 1 Августа 2010 в 11:21

одобрение

Анастасия Попова 1 Августа 2010 в 11:30

Мой сынок рыбка и хоть он ещё очень маленький но про музыкальные игрушки правда!!! улыбка улыбка улыбка смех смех смех смех смех смех улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Я овен и вроде похоже смех

и про дев смех

Инкогнито Инкогнито 1 Августа 2010 в 14:17

Про львят в точку одобрение И про стрельцов (это я про себя). Поэтому взяла на заметку водолеев, будем готовить игры для младшей.

И про нас совпало))) улыбка

Зульфия Алексеева-Ганиева 1 Августа 2010 в 14:39

У нас ожидается львенок. Возьму на заметку - буду знать чем занять ребенка. одобрение

Надеюсь совпадет улыбка

Klavdia Strømhylden 1 Августа 2010 в 14:49

я стрелец и племянники мой и у мужа сын стрелец,,все совподает,,,вот ждем,,будет лева или дева,,,посмотрим

про мою Сонечку тоже совпало и про меня улыбка

Наталья Лебединская 1 Августа 2010 в 23:18

Спасибо улыбка учтем и... надеюсь, что совпадет улыбка

Лидия Хирёва (Бажукова) 2 Августа 2010 в 06:28

у меня лев и близнецы, вроде все совпадает особенно про льва улыбка улыбка улыбка

смех и про деву(то есть меня) совпало и про Соню-стрельца тоже подмигивание

Юлия Кирнус 2 Августа 2010 в 09:08

У меня два козерожка, но до сборов на дачу на м пока рановато. так, что посмотрим, когда подрастут. Про меня, водолея, всеполностью совпало кроме лыж (крым, знаете ли, со снегом напряг).

смех со снегом напряг - ну мне даже в снежную зиму не до лыж пока смех смех смех
А дача это клево)) детки вскоре оценят все прелести такого отдыха улыбка

Афа Багирова 2 Августа 2010 в 17:40

У нас овень, маленькая еще. Но уже проявляет свой характер...что бы ни стало добивается своего и нравится все яркое, в том числе мамины сережки и цепочки улыбка)

смех их страсть - цепочки и сережки, а еще заколочки всякие смех

Ольга Тур 3 Августа 2010 в 05:53

у меня и дева и козерожка - почти все совпало, спасибо надо взять на заметку
улыбка

улыбка улыбка улыбка у меня стрелец тоже совпало улыбка

Cx Vc 4 Августа 2010 в 10:16

у меня Козерожек,незнаю как насчет ремонта велосипеда в будущем,но сейчас игрушки нас не особо интерисуют,подавай мобильники,пульты,технику одним словом )))) смех

Ну так техника - это для деток лучшая игрушка)) подмигивание

Cx Vc 5 Августа 2010 в 09:33

вчера заметила,что мы прониклись любовью к холодильнику.подползаем к нему,опираемся руками на дверь,типо открыть хотим))))
видимо мамка плохо кормит )

смех ну ты скажешь...их попробуй накорми хорошо в такую жару, только пьет и пьет смех

Евгения Удилова 5 Августа 2010 в 19:41

смехкласс!!!!добавляю в закладки помотрим что будет!

поцелуй у нас совпадает

Екатерина Шелудченко 5 Августа 2010 в 22:49

ВОТ ПРО КНИГИ У БЛЕЗНЕЦОВ ПОЛНАЯ ПРАВДА!!! ВСЕГО ГОДИК любовь , А ОДНОЙ КНИЖКОЙ И СКАЗКОЙ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ, НЕСЕТ ВТОРУЮ, ТРЕТЬЮ смех

Как замечательно, что у тебя растет интеллектуал поцелуй

Юлия Колокольникова 6 Августа 2010 в 20:55

Вот, про львят всё так и есть доча такая и есть, всё везде и бегом смех

Ольга Бирюкова 9 Августа 2010 в 13:52

ой, будем готовиться смех

Марина Курмачева 23 Августа 2010 в 16:41

про нас все правда и внимание мы любим и книжки и игрушки надо яркие а про лидерство когда подрастет узнаем. Наша дока - овен.

Неля Зубжыцька 6 Сентября 2010 в 17:13

все правда!!!!смех

дружба И У НАС

Мила Гриненко 30 Сентября 2010 в 16:33

Скорпион мальчик полностью совпадает)))

у нас девочка стрелец и тоже совпадает дружба