Наиболее читаемые
Ваши самые ранние воспоминания из детства, посещений 396835 недель, еще чуть-чуть и я сдуюсь обратно, посещений 2630
Как выбрать роддом?, посещений 2014
Племяш, посещений 1979
Избиение собственным ребенком..., посещений 1816
Мой малыш, посещений 1743
Любовное письмо, посещений 1689
Приятно быть беременной, посещений 1624
Странные сны, посещений 1622
Кнут или пряник?, посещений 1545
Беременностьк блогу пользователя 14 Июля 2009 в 20:07
Сейчас куда ни пойду, постоянно встречаю беременных))). То ли дело в том, что я сама в положениии и обращаю на это внимание, то ли рождаемость растет назлобу кризису)))))))))))))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
Я тоже их много вижу. Может просто сейчас лето и они разделись??
Хотя когда я была в положении. не помню такого количества будущих мамочек)))
Быть может))
Ааа, атака беременных!
Я тоже их сейчас кругом вижу, хоть сама и не беременна
Ну это приятная атака))))))
ой, я на прошлой неделе за один день насчитала 10 беременных на улицах города)) тоже удивилась.
Новый рекорд))))))))
да, я тоже очень часто встречаю коллег по цеху
И я, когда забеременнела, тоже стала замечать "пузатеньких". Их так много у нас