Наиболее читаемые
Ваши самые ранние воспоминания из детства, посещений 396835 недель, еще чуть-чуть и я сдуюсь обратно, посещений 2630
Как выбрать роддом?, посещений 2014
Племяш, посещений 1979
Избиение собственным ребенком..., посещений 1816
Мой малыш, посещений 1743
Любовное письмо, посещений 1689
Приятно быть беременной, посещений 1624
Странные сны, посещений 1622
Кнут или пряник?, посещений 1545
Псковички, вы здесь есть????к блогу пользователя 24 Июля 2009 в 21:22
Всех псковичек поздравляю с днем города!!!! Надеюсь всех встретить не фейерверке))))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Точно кто-то был из Пскова. Хорошего вам отдыха, соседи!
спасибо
и тебя тоже с прошедшим уже днем города! как праздник? мы были на турбазе и поэтому все пропустили )
Мы на салют ходили, нам очень понравилось)))
спасибо за поздравления! как погуляла?
Пожалуйста.
Мне в моем положении особо не погулять