Наиболее читаемые
Ваши самые ранние воспоминания из детства, посещений 395835 недель, еще чуть-чуть и я сдуюсь обратно, посещений 2620
Как выбрать роддом?, посещений 2005
Племяш, посещений 1973
Избиение собственным ребенком..., посещений 1807
Мой малыш, посещений 1735
Любовное письмо, посещений 1681
Приятно быть беременной, посещений 1614
Странные сны, посещений 1611
Кнут или пряник?, посещений 1535
Псковички, вы здесь есть????к блогу пользователя 24 Июля 2009 в 21:22
Всех псковичек поздравляю с днем города!!!! Надеюсь всех встретить не фейерверке))))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Точно кто-то был из Пскова. Хорошего вам отдыха, соседи!
спасибо
и тебя тоже с прошедшим уже днем города! как праздник? мы были на турбазе и поэтому все пропустили )
Мы на салют ходили, нам очень понравилось)))
спасибо за поздравления! как погуляла?
Пожалуйста.
Мне в моем положении особо не погулять