Наиболее читаемые
Ваши самые ранние воспоминания из детства, посещений 396835 недель, еще чуть-чуть и я сдуюсь обратно, посещений 2630
Как выбрать роддом?, посещений 2014
Племяш, посещений 1979
Избиение собственным ребенком..., посещений 1816
Мой малыш, посещений 1743
Любовное письмо, посещений 1689
Приятно быть беременной, посещений 1624
Странные сны, посещений 1622
Кнут или пряник?, посещений 1545
Оказывается мат полезенк блогу пользователя 30 Июля 2009 в 22:50
Услышала недавно, что крепкое слово может облегчить боль. Так что если вам на ногу упал молоток - ругайтесь на здоровье)))))))))))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Тогда ясно, почему все время вырывается подобное словечко при нехороших обстоятельствах
выплеск негативных эмоций всегда полезен, нельзя держать в себе... но, конечно, все же стоит ограничиваться )
Если постоянно ругаться матом, то такого эффекта не будет. Помогает только в малых количествах и экстренных ситуациях
да, все-таки лучше следить за речью, а то можно попасть в неудобную ситуацию)))
мне кажется большинство в них попадает