Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Елена Родик
Посмотреть профиль
Мама очаровательной дочурки

Наиболее читаемые

“О витаминах для кормящих”, посещений 869

О витаминах для кормящих
к блогу пользователя    31 Мая 2011 в 00:05

Как только узнала, что беременна решила что обязательно постараюсь кормить ребенка грудью и как можно дольше.  С самого рождения дочки поняла, что кормление это не только полезно для ребенка, но и очень удобно для мамы.

Только вот через насколько месяцев почувствовала, что мне чего-то не хватает, стала уставать, волосы "полезли"... зима, авитаминоз решила я и начала пить витамины для беременных и кормящих "Витрум пренатал форте", правда их оставалось не много, и я перешла на "Компливит мама" вот тут и оказалось, что не все витамины одинаково полезны... у малышки появились красные пятна на ножках и под подгузником, несколько дней не могла понять от чего, вспоминала весь свой рацион, но ничего нового я не ела, подгузники теже что и раньше, а пятна только "расцветают" ... потом сообразила- я сменила витамины. сразу прекратила их пить и ситуация стала улучшаться, но под подгузником все проходит очень долго.

Сейчас пью Витрум пренатал (не фотре) и у нас обеих все хорошо тьфу, тьфу... По видимому виноват краситель который добавляют в Компливит, т.к. составы у Компливита и Витрума пренатал почти похожи, только красители разные. Вообще не понимаю зачем нужно красить витаминки для кормящих мам. Неужто нам красивая таблетка дороже здоровья крохи?!!

А недавно придумала смывать красивую оболочку и с Витрума, это легко делается под холодной водой перед упортреблением.

Когда снова понадобятся витамины возможно буду пробовать Олиговит (хотя он тоже крашеный) у него такой же богатый состав как у Витрум пренатал форте (вроде бы не содержит красителя), но стоит в несколько раз дешевле. Поделитесь опытом кто какие витамины пил? Были ли какие-то проблемы после применения?


Комментарии (3)

Мария Ипатова 31 Мая 2011 в 12:02

а какие в вашем случае витамины оказались самыми полезными? улыбка

Елена Родик 1 Июня 2011 в 12:39

не успела дописать пост Сейчас пью Витрум пренатал (не форте) на него у малышки нет никаких реакций

Я во время беременности Элевит пила,мне нравились улыбка