Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Изабелла Боташева
Посмотреть профиль
Мама сыночка и лапочки-дочки

Нам Скоро Годик!!
к блогу пользователя    23 Августа 2011 в 19:17

Здравствуйте девочки!Давненько я не писала не чего(((.Вообще как то в делах заматалась в личной жизни вся была.Напишу коротко,с мужам померились,вроде пока у нас все даже очень хорошо))Боюсь даже сглазить.Вот приблежается 4 сентября моему сынули будет годик!Год пролетел так незаметно,и мы уже такие большие стали.)))Мое счастье растет не по дням,а по часам.Правда характер у нас становится уж очень не хороший,все должно быть по его.Но думаю что это все пройдеи если потакать не буду)))Вообщем то я не об этом,вот приближается Наш Д.Р.где его делать даже незнаю,то ли дома толи кафешку снимать,хотя это такое дорогое удовольствие.Но гостей много получается,тем более мы в один день и крестины делаем.Хотела спрасить может кто что нибудь посоветует как украсить дом или зал чтоб сынули интересно было,может игры какие нибудь.Вообщем как Вы отмечали ваш годик?


Комментарии (6)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 23 Августа 2011 в 20:09

Привет!
Чесно говоря удивлена ,что ты помирилась с мужем,ты же была та крешительно настроена,но тебе виднее .Надеюсь теперь всё у тебя будет хорошо
По поводу ДР у моих тоже скоро.я готовлю стенгазеты и флажки ну и шарики ,конечно,как же без них
Вот ссылочка на сайт,здесь можна бесплатно распечатать стенгазету http://www.baby-news.net/newspp/31/212/ (может пригодится)
А по поводу того,где праздновать,если есть материальная возможность,тогда лучше в кафе,ведь это и твой праздник и ты имеешь право отдохнуть а не стоять у плиты

Инкогнито Инкогнито 24 Августа 2011 в 00:28

Есть возможность, заказывай кафе, раз народу много. Если в средствах стеснены, то и в топку кафе. В год ребенок день рождение не запомнит, так что это больше праздник для себя. Украшать на твое усмотрение, шарики, стенгазеты, можно колпаки праздничные гостям одеть. улыбка

Я за кафе.И готовить тебе не надо,и убирать.Пришла на все готовое,повеселилась и ушла.Это очень экономит время и силы.Самое лучшее украшения для ребенка это шарики.А стенгазеты в этом возрасте скорее для родителей и родни.

Саша Ковальчук 24 Августа 2011 в 09:36

вот здесь писала про наш - мы отмечали дома, всем ооочень понравилось - http://blog.cafemam.ru/show/2716/17890
а в кафешку с мелким идти мне кажется не очень - для него лучшая атмосфера- это привычная, домашняя.мы в этот день, чтобы его не переутомлять, даже привычный распорядок дня не нарушали. гости гостями, а ребенок и спал как положено два раза в день и кушал по своему графику и гулял. поэтому был веселый и приходил в восторг от подарков)))

А. Нютка 24 Августа 2011 в 13:36

Я тоже за режим!!! Сентябрь у нас теплый, можно всем и на улице разместиться. К тому же у вас частный двор,в чем проблема??? Шаров по-больше - вот это счастье для ребенка. А если есть не хочешь мараться у плиты - закажи еду домой)))

Изабелла Боташева 24 Августа 2011 в 19:48

Спасибо девочки. улыбка улыбка улыбкаУже делаем газету)))