Наиболее читаемые
Поездка к Аисту, посещений 2997Опять, посещений 2812
О нас, посещений 2176
чистить носик Хьюмером , посещений 2062
Заголовок должен быть заполнен, посещений 2024
Заголовок, посещений 1959
"У них, у бегемотиков, животики болят... ", посещений 1929
"Икота, икота, иди на Федота... ", посещений 1909
Осталось немножко!.., посещений 1845
заголовок, посещений 1460
Заголовокк блогу пользователя 7 Ноября 2011 в 08:40
Что-то вечно все не "тик-так".
Решили проблему с местной больницей - завелись блошки в ковре.
Потравили. Вот думаю, что еще.
А пока что нас направляют в областную больницу или в город
чуть дальше. По показаниям, ни кесарева, ни роды.
Теперь ездить на таком сроке на обследование далеко.
После тоже ехать и лежать одним. Какое-то испытание, а не декретный.
Так хочется пару дней спокойствия дома.




2009-2026. Все права защищены.