Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Мария Позднякова
Посмотреть профиль
Мама замечательного сынишки

Марафон и мои ощущения)
к блогу пользователя    23 Августа 2013 в 14:16

С начала марафона прошло уже 12 дней! На данный момент я уже чувствую положительные изменения и результаты)))) мой список из 100 желаний уже выполняется, те желания, которые уже выполнены я заменяю другими))) так что посмотрим, сколько всего исполнится)

помимо основных 5- ти целей я себе поставила еще-более женственно одеваться, стараться не носить брюки и шорты, правильно и красиво говорить. И научиться доводить все до конца, а не бросать на полдороге! Это у меня очень слабое место! Очень много увлечений- вязание, вышивка, шитье, украшения, языки... Но все заброшено на полдороге! Спасибо Наденьке Федуловой! Я уже было и марафон забросила сюда выкладывать, а зачем-никому же не интересно( очередные отговорки, то комп брахлит, то лень, то зачем-ведь на основном сайте я пишу.) а основное и самое главное упустила-это нужно в первую очередь мне инеужели я для себя не могу это сделать? Неужели настолько легива? Нееет! Буду стараться! Хочу меняться и меняюсь!

надо распределить список желаний на

а) материальные( вещи, косметика, духи и тд)

б) психологические-духовные, необходимые мне,чтобы меняться

в) здоровье и все,что с этим связано

г) взаимоотношения

а потом еще рампределить на те, которые могут исполниться быстро и долгосрочные- например еще 2-е детей-не могу же я их прям завтра родить))))) или свой дом... А вот новую помаду вполне могу себе позволить или новую книжку выбрать и прочитать по интересующей меня тематике. Спортом заняться... Ну тд....

а когда отмечаешь, что уже исполняется-видишь прогресс и видишь куда стремиться дальше, над чем работать. И понимаешь как себя мотивировать) все зависит только от нас! И то, к чему мы приходим-результат тех или иных наших действий и бездействий)))) вот так вот))))


да, кстати, в тему отказа от брюк! Я вот голову ломала-а в чем же в холода ходить! Но цель-то поставлена и отговорки не принимаются))) два дня рысканий в интернете, именно рысканий а не поисков! Только так могу назвать сей процесс)))) я заказала и(даже!!!) мне их привезли и они шикарны!!! Вот такие шерстяные терлые юбки)))



Комментарии (13)

Юка Травкина 23 Августа 2013 в 17:19

А почему так категорично насчёт брюк? Ведь и в брюках можно выглядеть очень и очень женственно подмигивание
Хотя глядя на юбки, что тебе пришли, можно и отказаться сумасшествие

Мария Позднякова 23 Августа 2013 в 17:39

Хочу на все 200% почувствовать себя женщиной)

Юка Травкина 23 Августа 2013 в 17:59

Вперёд и с песней тогда..... танцы, веселье одобрение одобрение одобрение

Резеда S. 24 Августа 2013 в 06:24

Я хоть и не комментирую, но читаю. Может и меня осенит заняться собой стеснение

Мария Позднякова 24 Августа 2013 в 07:45

Стоит только начать) всегда кажется, что нет времени, что потом....а когда потом-то? Жизнь ведь ваша и она очень быстро течет. И самый главный человек, это как ни крути вы сами у себя))) если вы счастливы и довольны жизнью, то счастливы и довольны ваши любимые, родные и близкие, потому что у вас есть силы на них, а главное желание дарить свою любовь). Я раньше все делала урывками, не было времени( как мне казалось) -ребенок маденький, дом на мне, работа, да внешне я привыкла всегда королевой быть, муж к ребенку первые 1,5 года не подходил, играл в компьютер и катался на квадрике, сейчас все меняется- договорились, что утром я занимаюсь сыном( я встаю рано, то ли жаворонок, то ли привыкла уже), а вечером муж им занимается, а я в это время либо ужин готовлю, либо свои дела делаю. И разделили-ему один день в неделю на покатушки, мне один на мои нужды-поспать, привести себя в порядок, с подружками позаниматься, да просто побыть в одиночестве, это ведь тоже необходимо. Но есть много всего, что хочется в жизни, так вот чтобы этого добиваться, я и участвую в марафоне) структурирует это, дисциплинирует и помогает)

Резеда S. 24 Августа 2013 в 10:25

Спасибо! Продолжайте сюда выкладывать! Нам это интересно и необходимо!

Мария Позднякова 24 Августа 2013 в 12:28

Я рада!

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 24 Августа 2013 в 16:56

поцелуй поцелуй поцелуй
Чем дальше читаю твои посты, тем больше понимаю, что структурирование и планирование своей жизни в наше время просто необходимо!!!
Только нужно быть готовым к тому, что иногда обстоятельства могут их изменить (просто я очень не люблю, когда что-то выбивается из моих планов!!!) Мы вот хотели в эти выходные на катере по Москва-реке покататься, а погода совсем не для речных прогулок грусть
И, как видишь, не только мне интересно читать про твой марафон подмигивание одобрение одобрение одобрение

Мария Позднякова 24 Августа 2013 в 18:49

Ну к жизненным неожиданностям надо терпеливо относиться))) я , кстати, тоже даааавнооо хочу на речном трамвайчике покататься, никак не выберусь, надо в желания добавить)))

Екатерина Соколова 24 Августа 2013 в 20:55

Красивые юбочки, улыбка но такие непрактичные, разве что один раз одеть и в стирку размышления, идеи, мечты

Мария Позднякова 24 Августа 2013 в 21:15

Ну на мне они чуть покороче))) у меня ж рост! Но так красивооо!!! Прям леди себя чувствую)

Екатерина Соколова 24 Августа 2013 в 21:50

Это да-а, иногда в кино посмотришь и так жалко становится что такая элегантная мода прошла любовь

Анна Резниченко(Штеюк) 29 Августа 2013 в 12:56

Первая юбка мне особенно понравилась!!! любовь Тебе очень хорошо в них будет подарок