Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Помогите происнить ситуацию!!!
к блогу пользователя    30 Августа 2012 в 13:28

По нашему участку нат педитра, да мед.сестра с сентября уходит в декрет.мы тот год ходили сначало взвешиватся сначало ко своей мед.сестре, апотом шли к педаитру, слушаться и все остальное.И вот спросила мамочек из наше дома, кто ходил в поликлинику, что у нас на участке сейчас 70 летняя педиаторша, а мед.сестра, которой нужно лечить людей на зоне с ее характером.Это просто УЖАС!!!!Я сейчас поисню почему ужас, Врачь глухой(у меня довольно громкий голос, т.к многие знакомы говорят что-бы я говорила немного потише в некоторых ситуациях), а мед.сестра я вообще молчу.Почти год назат я пришла в поликлинику на плановый осмотр Малины.И у нее было почему-то наших анализав крови.И я с 2 месечным ребенком на руках, пробежалась сначало по всему второму этажу(а у нас поликлинника большая), потом с ребенком пешком со второго жтажа, на 4 в лабораторию, меня там даже за это отругали, типо это должна делать мед.сестра, а не мать с грудным ребенком.Захожу в кабинет там седит мед.сетра и качается на стуле и весело болтает по телефону.У меня уже Малина есть хочет начинает орет!!!А это ТВАРЬ говарит мне подождать, типо ей некогда.Я еще ждала ее минут 10-15!Теперь про врача.Почему я думаю что она глухая, я выше писала что у меня голос громкий, так вот я ее о чем-то срашиваю, а она не слышит, я ее спрашиваю вы меня слышите, она опять ноль имоцый, я так ее еще о чем-то пару раз спрасила, она не реагирует.Так как она слушает детей.Я ребенка в охабку и глав.врачу.Типо что у вас за мед.персонал работает, врач глухой уже с маразмом, а мед.сестра я вообще молчу!!!Но она выслышала, ребенка переслушала, сказала что все в порядке.Зря я панику поднила.Я вот думаю,а если не все в порядке было. я вот хочу Вас спросить, могу ли я сама выбрать педиатра.Я прочла в одном детском журнале, что да.Если это кто делал, как у Вас это прошло?


Комментарии (9)

Наша врач тоже глухая И меня это бесит. Мне приходится реально орать ей, и попробуй что-то добейся. Тут сам забудешь уже что хотел сказать, пока орать будешь))))
У нас, например, можно. У меня две девочки перешли к другим врачам. Одним было месяца 4, а другим чуть больше, наверное, месяцев 7))
Прошло вполне безболезненно. Они подошли к врачу другому, сказали, что им его рекомендовали и не против ли та, чтобы он наблюдала ребенка. По-моему магарыч приносили на уровне конфет. А старому врачу сказали, что типа мы вас покидаем и все забрали карточку и "пишите письма"

Елена Чибирева 1 Сентября 2012 в 21:30

Я боюсь за ребенка, если малина приболеет и она нас прослушает, и мы опять попадем в больницу(

если есть вариант конечно переходи к другому! это же не дело!!!

Людмила Шевцова 30 Августа 2012 в 16:10

у нас тоже можно поменять педиатра,если тебя этот не устраивает.Можно подойти к зав. детским отделением и поговорить.а после года мы вообще ходим к разным педиатрам,как нам по времени удобно

Карина And Дэника 30 Августа 2012 в 22:14

можно но как это делать незнаю, сходи к главврачу и все у нее узнай

Карина And Дэника 30 Августа 2012 в 22:14

можно но как это делать незнаю, сходи к главврачу и все у нее узнай

Елена Чибирева 1 Сентября 2012 в 21:20

Спасибо так и сделаю

Юлия Щукина 31 Августа 2012 в 16:27

можно поменять, сама хочу этим заняться. пишется заявление у гл.врача о переводе на другой участок, аже без объяснений всяких мы имеем на это право. по-напористее главное себя вести

Елена Чибирева 1 Сентября 2012 в 21:20

Спасибо, за поддержку в понедельник пойдем в поликлиннику и заодно заявление напишу.