Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Ильюхин день варенья
к блогу пользователя    30 Октября 2017 в 10:50

в этом году моему сыну исполнилось 12 лет. и это было аж 25 сентября. а я только сейчас решила написать об этом))) 25 число это был понедельник и ребенок поехал в школу получив с утра подарок . подарили ему пистолет с пульками. он давно просил , чтоб стрелять по баночкам. у меня было желание купить пневмат, но брат отговорил от этой идеи. а жаль. 

значиться так. отправила я ребенка в школу и начала усиленно готовить ему основной подарок. так как мегапупс болеет за зенит и как раз 28 числа у нас на зенит -арене играл зенит с реал сосьедат. мы решили подарить ребенку поход на игру. тем более это лига европы и игра обещала быть на уровне. в понедельник купила билеты , а во вторник керя их распечатол. в среду достала шарф . итак день Х.  днем поехала за сыном в школу, забрала его и рванули к дому . закинули портфель , одела его потеплее а в этот момен Жанна , Вит и Вадик нас уже ждали. выползли из дома и пошли к шатлу. зашли в шаверму к другу взрослые понятное дело пиво пили , а Илья жевал гамбургер и шоколад. вообще поехали мы большой компанией из 8 человек. но так как это будней день было решено встретиться уже около арены. но ведь мы и без приключений неможем. мне подарили розу . наши приключения начались еще в шатле. Виту преспичело писать и на пол дороге он вышел . тоесть теперь представте мы едем в шатле нам звонит Витя и говорит , что он уже около стадиона и тут Вит выходит из шатла. доехали до крестовского и стали звонить всем. вит в такси едет к метро , витя от стадиона идет к метро , а мы четыри дебила пытаемся их не пропустить в толпе. пока мы всех собирали мимо нас идет колона из фанатов с дымовухами и песнями. ясен пень мы тоже петь начали))) всех встретели и пошли к арене. пока шли пели . и немного фоткались. дальше прошли на стадион , поднялись на наши места , сели и наши забили первый гол. прыгали , кричали. в серидине первого тайма подошел киря с путиным ( они как всегда опоздали ровно на 20 минут). в конце первого тайма керя забрал илью и пошел его разукрашивать , а мы в пятером пошли курить. эмоции уже бьют через край . второй тайм тоже был супер . и да мы выйграли . обратно наш путь лежал к шатлу и к дому. опять же зашли в шаверму к зуфику . мы по пиву , ребенок получил шаверму . и пошли домой. дома моя мама уже испекла два кекса . илья еще минут 30 сидел в ванной смывал с головы краску )))) илья в восторге ! 


Комментарии (16)

Елена -=Мама Лины И Лики=- 30 Октября 2017 в 17:15

АААА... только благодаря тебе я наконец-то увидела эту летающую тарелку внутри улыбка
ДР не забываем - это уж точно. Стандартностью и не пахнет улыбка

Светлана Селиванова 30 Октября 2017 в 17:22

а мы вообще не стандартные))) на самом деле там внутри очень светло и тепло . очень много входов тоесть почти к каждому сектору можно зайти с улицы. и видно реально с любого места.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 30 Октября 2017 в 19:16

это радует. улыбка Хотя я уже не тот болельщик, который готов в любую погоду идти на стадион смех Я лучше дома, под пледом, просто узнаю счет улыбка Вот Кубок смотреть буду - там интересно играют. А наши Лиги уже как-то не смотрится...

Светлана Селиванова 30 Октября 2017 в 19:33

мы тоже больше дома смотрим. но бывает раз в пару месяцев и на стадион выбираемся. я если честно больше из за малого хожу. да и цена не особо кусается.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 30 Октября 2017 в 20:06

А вам получается по прямой ехать до стадиона? Или с пересадкой?

Светлана Селиванова 30 Октября 2017 в 22:34

если на метро то с пересадкой. но от нашей станции метро в дни футбола ходит шатл. который идет без остановок и почти к самому стадиону.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 31 Октября 2017 в 11:52

удивление круто! я даже не знала о таком.

Светлана Селиванова 31 Октября 2017 в 12:18

ну да это удобно улыбка

Елена -=Мама Лины И Лики=- 30 Октября 2017 в 17:15

И еще раз с днем рождения!

Светлана Селиванова 30 Октября 2017 в 17:22

спасибки

Виктория Мама 30 Октября 2017 в 18:55

Супер! Ты супер мама! Такой подарок обалденный сыну приготовила! улыбка

Светлана Селиванова 30 Октября 2017 в 19:34

мы сначало думали просто в кино сходить , а потом вывесили даты матчей . ну мы и выбрали тот что ближе всего к празднику

Ольга * 30 Октября 2017 в 22:50

любовь как здорово! Молодцы! Поздравляю с днем рождения!

Светлана Селиванова 30 Октября 2017 в 23:02

спасибо

Ооооооооооооо! Как круто! У меня уже так давно не было таких мега-эмоций... Молодцы, что так выбрались на игру! С днем роддния, сыночка! И пусть оно так давно было)))

Светлана Селиванова 1 Декабря 2017 в 12:56

спасибки