Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Обидно и жалко до слез!!!!!!
к блогу пользователя    14 Октября 2011 в 19:14

У меня маленький ребенок,каторого очень хочу здать уже в детский сад.

а сама хочу занятся активным поиском работы.но к сажелению,обратилась в сад с заявлением очень поздно,и во всех садах нет местов.По-этому сидим пока дома.

но не в этом дело,дело в том что я недавно снова забеременила,и рожать нет возможности...

я очень хочу сама "стать на ноги",а влезать снова в пельонки нет желания,нет,ребеночек-это прекрасно,но не сей час.

Очень хочу пойти на работу,и тем более,мы живем с родителями,и еще живет сестра и ее двое детей))))

И я сделала медекаментозный аборт,срок был-неделя,1,5.Врачи все отговаривали конечно,но....

Муж очень расстроился,аж до слез!!!Кароче плакали оба,очень хотим еще одну девочку,но не сей час!!!!

Хотим решить вопрос с жилем!! Все таки семья уже своя, отдельная а живем как в общаге!!!

Вот такая история!!!


Комментарии (27)

Вера Грубка* 14 Октября 2011 в 20:25

грусть грусть грусть

Карина And Дэника 14 Октября 2011 в 22:16

слёзы слёзы слёзы слёзы это то понятно но тогда лучше предохраняться хорошо или спираль.чьтобы потом не жалеть о сделаном

Надежда Полодюк 14 Октября 2011 в 22:22

Ага!Это мужу надо дать.....по голове...
Он хочет ребенка,но наверное не осознает что пака лучше подождать!!!! грусть

Карина And Дэника 14 Октября 2011 в 22:23

так может раз так хочет то и содержать сможет он ведь понимает на что идет

Надежда Полодюк 15 Октября 2011 в 18:59

смехНе хрена он не сможет содержать,если мы до сих пор живем у МОИХ родителей!!!!Для начало нужно жить отдельно!!!

Инкогнито Инкогнито 15 Октября 2011 в 23:55

Ну так начните действовать сами. Если уж он не телится. То надо начать искать подработку на дому, пока ребенок в сад не ходит. А там уже и варианты будут подворачиваться.

Инкогнито Инкогнито 15 Октября 2011 в 13:39

Тот кто хочет работать, ищет работу, а не планирует когда-то там заняться поисками. Тот кто хочет определить ребенка в сад, записывает его туда сразу и ищет пути и возможности его туда устроить. Тот кто не хочет детей в данный отрезок времени, заботится о предохранении сам, а не надеется на партнера и не валит на него вину в случае осечки. Ну так и чего вам обидно-то? Сами же ничего не делаете, для того что бы изменить ситуацию.

Надежда Полодюк 15 Октября 2011 в 18:55

Если бы все были бы такие умные и правельные,то тогда никто никогда ошибок не делал бы,а так как мы все живые существа а не роботы,то это жизнь,и здесь без ошибок никак!!!!!!!!!!!!!!!!
А на счет садика,то я вообще в другом городе жила,и не думала что я перееду обратно,поэтому и не записывалась даже!!!!!не знаю какие у вас садики,но у нас хоть золотом засыпь сад,но если нет место то их НЕТ!!!!!!!!!!!!

Инкогнито Инкогнито 15 Октября 2011 в 23:54

А я не говорю, что никто не ошибается. Тут никто не застрахован. но одни принимают это к сведению и делают "работу над ошибками" образно гоовря. А другие сидят и ноют и валят все на других, вместо того, что бы посмотреть на себя и что-то сделать самому.
Думаете я без греха и не ошибалась? Да счаз. Сама же первая посмеюсь над этим. Только я вижу проблему и стараюсь ее решить, либо вообще о ней не заикаюсь даже. Я ведь написала не с тем, что бы вас обвинить или показать какая вы плохая, а я хорошая. А с тем, что бы посмотрели на пробелу под другим углом и начали действовать уже.

Надежда Полодюк 16 Октября 2011 в 12:44

Я бы с удовольствием пошла бы на работу,да вот дело в том что в нашем городе тяжело ее найти.
просто я детских больше получаю чем буду ездить на работу)))
Хочется просто работать не только на ребенка,но и для себя!!!! грусть

Инкогнито Инкогнито 16 Октября 2011 в 12:50

С работой везде сложно. Кто ищет, тот всегда найдет. банально, но правда. И о каких детских идет речь, вам же вроде год и девять? Пособие до 1,5 лет платят. Если сейчас детские больше, чем будете получать, то дергаться на работу не вижу смысла. А вот искать подработку или более оплачиваемую работу очень даже можно.

Надежда Полодюк 16 Октября 2011 в 14:33

Так я о чем же!!!Если я найду работу с хорошим заработком,то конечно пойду!!но я такую работу с весны ищу грусть
А детские я получаю до 3-х лет.и узнала недавно,что можно получать до 6 лет.
А на счет подработки какой то,одни "лахатроны" отчаяние

Инкогнито Инкогнито 16 Октября 2011 в 16:17

Блин, ты ж на Украине живешь. У вас пособия по другому выплачиваются. (ничего, что я на ты?)
Работу можно искать очень долго. Может имеет смысл начать с малого, что бы прийти к большему. Опыт и стаж хотя бы наработаешь.

Надежда Полодюк 16 Октября 2011 в 19:29

Это понятно!Что с малого начать,но у нас и этого малого нет.Нет есть-на рынке работать.Нафиг тогда я училась???
Мне главное чтобы малую в сад взяли,а там бы падработку какую-то нашла бы...
У нас еще одна проблемка-я живу в пригороде,и зимой уехать в город очень тяжело!!!Особенно кагда заметель люди до города пишком идут грустьЗиму может как то пересижу с малой,а том потеплеет,может найдется что то.
Просто в сад хочу сдать по одной причине-что там с детьми занемаются,они там рисуют,что то рассказывают.... А дома как дома,меня только хватает на сказку на ночь!! грусть

Инкогнито Инкогнито 17 Октября 2011 в 09:31

Получается, что у тебя сейчас на первом месте амбиции. Амбиции - это конечно хорошо. Но не всегда. Я так же в свое время рассуждала "а на фига я училась? И вот тут мало платят" и т.д. Теперь я тебе так скажу - жизнь припрет и уборщицей работать пойдешь. Ищу работу по специальности, или хотя бы по смежной специализации. Пусть будут мало платить, но ты наработаешь необходимый стаж, без которого на хорошооплачиваемую работу тебя не возьмут, будь ты хоть семи пядей во лбу. Поверь, с записью в трудовой, работу искать проще. Ну а садик, ищи пути, либо наберись терпения.

Надежда Полодюк 17 Октября 2011 в 20:10

грустьЯ не гордая,могу и пол пойти помыть...Хотела даже санитаркой устроится в поликлинику,места мне нет!)Если речь идет о ребенке,то мне все ровно, лиж бы деньги платили!а вот муж мой...Ему сразу директора падавай! смех
завтро еду в кадровое агенство,буду что то искать!!!Потому что дома сидеть не выход,ждать пока с неба мишок денег упадет-НЕРЕАЛЬНО!!!

Инкогнито Инкогнито 23 Октября 2011 в 15:58

У меня муж такой же. По специальности не платят. А на завод мы не пойдем. А ты сиди и думай, где денег взять. Прям бесит злость Кк в агенство съездила? (если будешь отвечать, жми кнопочку ответить под нужным комментом, а то так твой ответ не получить).

Надежда Полодюк 12 Ноября 2011 в 19:48

Я РАБОТАЮ!!!! улыбка
Устроилась в частную клинику,записываю пациентов к врачам.Точнее не работа а падработка,график через день,кароче хоть что то!!!А муж уехал в Киев,предложили работу в кино,помощником администратора по площадке.жду,пока денег вышлет)))) а у тебя что нового?напиши что то про себя!а то мы обо мне да обо мне...

Инкогнито Инкогнито 12 Ноября 2011 в 19:53

Ну вот видишь, как хорошо улыбка Кто ищет, тот всегда найдет. Было бы желание. Рада за тебя. Сейчас потихонечку, полегонечку сдвинешься с мертвой точки. Дальше лучше будет подмигивание
А я сейчас в подвешенном состоянии. Второй месяц работаю на новой работе. Но еще не оформлялась. Вроде как пока решили договор на оказание бух.услуг заключить. А дальше видно будет. Пока не загадываю. Может вообще не старую работу вернуться придется.

Надежда Полодюк 12 Ноября 2011 в 22:28

А кем ты сей час работаешь?И кем раньше работала(на старом месте?)

Инкогнито Инкогнито 13 Ноября 2011 в 14:21

Я бухгалтер. Раньше на стекольном заводе бухгалтером-материалистом работала. Сейчас пробую бухгалтером в гостинничном комплексе (там все: зарплата, общепит, услуги - в общем все участки захватывать буду).

Надежда Полодюк 13 Ноября 2011 в 22:55

улыбкаПанятно!Я то же бухгалтер,но по специальности больше ни за что на свете работать не буду!!!НЕ БЛАГОДАРНАЯ РАБОТА!!!Работы много,а з/п маленькая(не знаю как у вас)Кароче,не благодарный труд!!

Инкогнито Инкогнито 14 Ноября 2011 в 18:39

Ну это от руководителя зависит. Как правило да - неблагодарная работа. На заводе с оплатой конечно труба полная. На новой сейчас пока не известно что и как. Но из того что обещают, на первое время нормально. Для нашего города очень даже.
Вообще мне сама работа нравится. Мое это.

Надежда Полодюк 14 Ноября 2011 в 22:43

улыбкаЯсно,а это не мое явно,хоть и работала бухгалтером.

Инкогнито Инкогнито 14 Ноября 2011 в 22:46

Значит ищи свое. Хуже нет, быть не на своем месте. Работа должна доставлять удовольствие. ну это в идеале конечно смех

Надежда Полодюк 15 Ноября 2011 в 20:45

улыбкаДа,это точно!На данный момент.мне работа нравится,и коллектив то же!!Но з/п не очень(((просто меня устраивает что я могу паралельно детские еще получать(я работаю без трудовой).

Инкогнито Инкогнито 15 Ноября 2011 в 21:02

Ну пока з/пл не главное. подмигивание