Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Елена Mammycraft
Посмотреть профиль
Мама сыночка и лапочки-дочки

Полезные ссылки

Мое детище

Твой-стиль одежды - тест
к блогу пользователя    14 Февраля 2013 в 19:33

Тесты на Signorina.ru >> Твой стиль одежды

В повседневной жизни ты являешься очень гармоничной личностью, что, конечно же, буквально притягивает к тебе окружающих. Твое дружелюбие, непосредственность и легкость на подъем помогают тебе оптимистично относиться к сложным ситуациям и решать проблемы без излишних переживаний. Такому солнечному человеку, как ты, подходит стиль, в котором есть постоянное движение, комфорт и нет каких-либо четких правил и ограничений. Таким образом, наиболее подходящими стилями для тебя будут стиль кэжуал (городской стиль), спортивный стиль с гламурными элементами, джинсовый и молодежный стиль.


Среди всего многообразия оттенков следует выбирать коричневые, темно-зеленые, оливковые, рыжие, бежевые, горчичные и темно-синие приглушенные оттенки. Смешение разных структур тканей, мягкие драпировки, многослойность в одежде и эффектные аксессуары помогут добавить в твой стиль изюминку.


Пройти тест

А какой результат у вас?


Комментарии (13)

Анна Резниченко(Штеюк) 14 Февраля 2013 в 20:24

тоже, что и у тебя подмигивание

Елена Mammycraft 14 Февраля 2013 в 21:48

улыбка

Елена -=Мама Лины И Лики=- 14 Февраля 2013 в 20:51

то же самое. Хотя часть ответов у меня вообще не совпадает. Я не ношу аксессуаров, а и обувь покупается по принципу: есть размер - нет размера улыбка

Елена Mammycraft 14 Февраля 2013 в 21:49

улыбка

Наталия Лисай 14 Февраля 2013 в 21:31

Тесты на Signorina.ru >> Твой стиль одежды

tvoi-stil-odezhdy.jpg

Ты уверена в себе, настойчива в достижении цели и прямолинейна во всем. Подобные качества одновременно и привлекают, и отталкивают от тебя людей, что, впрочем, тебя мало волнует. Такая яркая личность, как ты, не терпит однообразия и шаблонности в одежде, а потому создает свой собственный стиль, ориентируясь на модные показы известных дизайнеров. Впрочем, ты и без подсказок дизайнеров сможешь создать стильный и эффектный ансамбль. Если же ты пока не обнаружила в себе задатков истинной модницы, обрати внимание на драматический, сценический, эпатажный или спортивно-элегантный стиль.

 

В цветовой палитре твоих нарядов должны преобладать яркие насыщенные цвета и контрастные светлые или темные оттенки. Вообще, контрастность является одной из основных составляющих твоего стиля, способной придать любому наряду необычный вид. Мелкие рисунки в одежде следует исключить, а вот крупные геометрические, абстрактные, животные или любые другие оригинальные принты и узоры, наоборот, использовать в различных комбинациях с однотонными нарядами. Одежда, декорированная блестками, пайетками, стразами, бахромой и другими подобными элементами, является для тебя идеальным вариантом вечернего наряда.

 

Пройти тест

Наталия Лисай 14 Февраля 2013 в 21:36

Ппц, конечно - "Одежда, декорированная блестками, пайетками, стразами, бахромой и другими подобными элементами, является для тебя идеальным вариантом вечернего наряда". Я под дулом пистолета на себя такой "колхозный гламур" не надену, и уж тем более, в качестве вечернего наряда. Хотя у меня есть один домашний костюм с пайетками... Перед шикарным принтом брюк, в моих глазах померкли даже пайетки на тунике смех А, в целом, все верно одобрение

Елена Mammycraft 14 Февраля 2013 в 21:49

это "ты пока не обнаружила в себе задатков истинной модницы" (с) смех

Екатерина Соколова 16 Февраля 2013 в 20:45

А-а-а-а, вот смеху-то! У меня такой же ответ как у тебя смех смех смех Ну как он мог таким оказаться!? Я совсем не люблю эпатировать и даже просто привлекать внимание. Если бы существовала шапка-невидимка - это был бы мой любимый наряд смех

Елена Mammycraft 14 Февраля 2013 в 21:48

улыбка

Мила Гриненко 14 Февраля 2013 в 22:42

У меня получилось совпадение с Машей Пивоваровой))) 10 лет тому назад мой гардероб действительно состоял из строгих элегантных вещей. Про крой ничего не могу сказать.

Юлия Сэм 15 Февраля 2013 в 18:46

Ты не любишь демонстрировать свои чувства, а потому со стороны кажешься немного отстраненной и холодной. Ты всегда и со всеми предельно тактична и вежлива, а люди в большинстве своем воспринимают тебя как самодостаточную и уверенную в себе личность. В любом наряде ты выглядишь как настоящая леди, однако, больше всего тебе подходит одежда в классическом и деловом стиле, а так же в стиле 1950-х годов. Твой гардероб должен состоять из строгих элегантных вещей с безупречным кроем, которые можно разбавлять яркими аксессуарами.



Наиболее подходящими для тебя цветами являются все нейтральные оттенки, а так же нежные пастельные тона и яркие цвета в качестве небольших цветовых пятен, которые добавляют в общий образ некоторую раскованность и непринужденность. Принты, блестки, стразы и другие подобные элементы декора категорически противопоказаны, поскольку они только отвлекут внимание от твоей природной красоты и грации. Мягко облегающая фигуру одежда лаконичного кроя, которая идет тебе больше всего, позволяет в считанные секунды превратить деловой комплект одежды в стильный вечерний наряд.

Очень похоже на правду!