Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Елена Mammycraft
Посмотреть профиль
Мама сыночка и лапочки-дочки

Полезные ссылки

Мое детище

Груша
к блогу пользователя    11 Июля 2014 в 18:19

Очень многие люди слышали про Грушу, были на ней, или мечтали побывать. Я, конечно же, о Фестивале авторской песни им. Валерия Грушина.

А вот у меня ассоциации не очень, хоть и все равно изредка я на нее залетала. Но в этот раз Груша была самой грушевой из всех моих груш ))) Про себя я ее назвала "Территорией счастливых лиц". Действительно, столько улыбок на лицах я давно не видела. И пьяных попадалось совсем мало, а чудиков совсем много. И если бы не моя дурацкая стеснительность фотографировать незнакомых людей, фоток было бы море, а сейчас только небольшая лужица. Точнее несколько капель из нее. Но обучение на фотокурсах Фотоледи служит хорошим оправданием против лени.

Дети ковырялись во всю на пляже, я бегала с фотоаппаратом и нам всем показалось МАЛО! Хотелось еще остаться, но работа, сдувшиеся матрасы (купленные на распродаже в конце прошлого года в "перекрестке") и маленькая палатка не распологали на дальнейшее времяпрождение в лесу. Хорошего по-маленьку.


PS: в лагерь нас приняли и подвезли часть вещей Анна Сарычева (Подколодня) - иначе муж бы не вылез из берлоги после месяца командировок по станциям.




Комментарии (5)

По моему, сдувшиеся матрасы - бич этой груши был. Мы тоже пострадалиулыбка

Ой, Лена, как же здорово!!! радость радость радость
Фотографии чудесные любовь Эх, я бы тоже в походец смоталась наведение красоты

Елена Mammycraft 13 Июля 2014 в 22:23

Приезжай на след год подмигивание

Екатерина Соколова 12 Июля 2014 в 08:17

очень красивые фото, они не застывшие, а как живые, наверное из- за атмосферы? подмигивание. одобрение надо же, молодцы, выбрались на такое мероприятие дружба

Елена Mammycraft 13 Июля 2014 в 22:24

Из-за того, что в кадре есть идея подмигивание ну, и репортажка интереснее (для меня), чем старательное позирование