Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Елена Mammycraft
Посмотреть профиль
Мама сыночка и лапочки-дочки

Полезные ссылки

Мое детище

А мы вернулись из деревни.
к блогу пользователя    29 Июля 2014 в 22:00

Точнее, должны были мы ехать шесть часов в гости к папе (уехавшему в командировку на две недели), а нас уже на взлетной полосе обломали. Поковырявшись в горящих предложениях теплоходных прогулок и баз отдыха - таких не нашлось! - укатили мы в деревню к моим слингоклиентам-дауншифтерам, воспользовавшись приглашением двухлетней давности. Добирались недолго (где-то полтора часа от дома до дома). Но с двумя пересадками по городу. Нас поили вкусным иван-чаем собственной заготовки, кормили малосольными огурчиками и жареными над костром кабачками. Мира упивалась молоком. Ходили на речку Кандурчу и немного фотографировали.
Ездили с Мирой, так как Миша у моих родителей на три недели. Потом будем проходить комиссию в школу. Надеюсь, все успеем. Потому что купила Мише годовой абонемент в коммерческий центр здоровья (со скидкой 50% по акции), а через три дня выиграла такой же абонемент, только без физпроцедур для Миры. Я щастлив. Наша поликлиника находится прямо в нашем доме, наша участковая - заведующая, а я все равно ненавижу стоять в этих очередях и хожу только за справками в сад.
Еще мы с Мирой заказали остекление балкона, пока выдержали демонтаж старой рухляди и сварку новых перил. Ждем окна. Надо собраться и покрасить батареи на неделе еще. Кисточки и краску купила. Мира в сад не ходит.


теги: 2014_июль,

Комментарии (8)

Margo Bes4Astnova 29 Июля 2014 в 22:22

Слежу за вами по фоткам в контакте! Хорошего нового балкона! К школе думается успеете все сделать,раз центр вашем доме находится. улыбка

Елена Mammycraft 29 Июля 2014 в 22:45

Я за вами тоже там же подмигивание
Центр в десяти минутах, в доме районная детская поликлиника

Margo Bes4Astnova 29 Июля 2014 в 22:47

дружба

Здорово!!! Тоже хочу в деревню улыбка
Как вам с поликлиникой-то повезло подмигивание

Екатерина Соколова 30 Июля 2014 в 09:25

Молодец, быстро нашлась чем заменить поездку в деревню! одобрение Остекление балкона выдержать - это героический поступок смех дружба

Мила Гриненко 30 Июля 2014 в 15:09

любуюсь тоже фотографиями в других соц сетях)))) одобрение одобрение одобрение

удачного остекления балкона! Мы так и не решились поменять окна.
Напоминаю про фейский уголок улыбка

Марья Пивоварова ♥ 30 Июля 2014 в 20:38

Здорово, тоже хочу в деревне отдохнуть