Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Ольга Копенкина
Посмотреть профиль
Мама очаровательной дочурки

Наши обновочки)
к блогу пользователя    17 Апреля 2013 в 08:06

Приветик всем!!! Вот мы дождались весны, и я решила обновить гардеробчик своей малышке, пробежала по магазинам и накупила красоты на весну... немного похвалюсь своими покупками:
1. Купила ботиночки, правда решила не заморачиваться и выбрала самые простенькие (но миленькие), мне они понравились тем, что они очень легкие + мягкая подошва и незадумываясь их выбрала (на фото они правда розового цвета получились, но в реале имеют "арбузный"цвет...вот...

2. Шапочка: вобще я хотела что-нибудь необычное купить, но в наших магазинах ничего не нашла подходящего, в итоге купила такую

3.Костюмчики: не могла выбрать один из двух и решила взять оба комплекта.


4.Заказала через интернет комплект шапочка и шарфик: ждала его очень долго, т.к. была большая задержка(точно не знаю по каким причинам, но заказ шел с января месяца, а пришел только вчера). На фото мне комплектик очень понтравился, но качество меня очень не порадовало и даже наоборот разочаровало, когда открыла посылочку и увидела вреале(((
5
Еще у меня по-прежнему одностороняя связь, т.е. я не могу написать никому ответ на коментарии, да в блогах других кафемамочек тоже, отсутствует поле для ввода сообщения и не функционируюткнопочки-ответить... вобщем ПИПЕЦ... В чем причина даже и не знаю, обратилась в службу поддержки, так они пытаются решить мою проблему, так, что теперь жду!!!
Еще доча начала понемногу пополнять свой словарный запас, вот что она говорит: мама, папа, баба, цай (чай), пече (печенье), пака (пока), упа (упала), а в остальном говорит слогами.
Вот вроде и все... ПОКА!!!



Комментарии (5)

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 17 Апреля 2013 в 09:47

С покупочками вас!!! подарок подарок подарок
Люблю я арбузный цвет любовь

Мила Гриненко 17 Апреля 2013 в 10:25

Сарафанчик + костюмчик такие миленькие))))) любовь любовь любовь

Ольга Мамаева 17 Апреля 2013 в 12:04

Весна - время преображения улыбка Обновочки классные одобрение одобрение одобрение
На счет односторонней связи, может попробуешь на другом браузере открыть кафемам, их сейчас много. У меня Мозилла, а когда она глючит, я открываю Интернет Эксплоер.

Nadin "" 17 Апреля 2013 в 17:59

может тебе комп почистить? вирус может?

Натали Любимова 18 Апреля 2013 в 16:53

Ца-ца какая!!! У нас тоже много вещей из которых малышка уже выросла. Выбрасывать жаль, все никак не дойду до дома малютки чтоб отдать.
Вещи супер! улыбка улыбка улыбка