Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Приворот
к блогу пользователя    11 Апреля 2013 в 13:11

Хоть мы и живем в 21 веке, но такое понятие, как «приворот» не утратило своей актуальности. Огромное количество девушек и женщин прибегают к такому, на первый взгляд, простому и действенному способу вернуть мужчину, как приворот. Приворот выполняют самостоятельно, черпая сомнительную информацию из книг и интернета, обращаются к бабушкам, магам, экстрасенсам, которые 100% обещают вернуть мужа навсегда, разжечь вечную любовь, да еще и «без греха» и «без черной магии»... а в результате итог один и тот же, и он совсем не такой, каким ожидают видеть его наивные девушки. Этот итог - два измученных и несчастных человека: женщина, сделавшая или заказавшая приворот, и, собственно, объект приворота.



Она и он жили в браке 10 лет, вполне благополучно. Она не работала, сидела с ребенком, он работал от зари до зари, но денег все равно было крайне мало. Семья не могла позволить себе отдых, да и он считал, что лучше маминой дачи нет места для отдыха. Она поняла, что заскучала от такой жизни, ей захотелось новых ощущений и она увлеклась другим. Когда он случайно узнал об этом, то пришел в ярость. Он рвал свадебный альбом, обзывал жену последними словами и кричал, что настаивает на разводе. Их жизнь превратилась в сущий ад. Она осознала, какую совершила ошибку, ей было стыдно за себя и свою слабость, было жалко мужа, ведь он-то ее на самом деле любил и старался для семьи. Она поняла, что хочет его вернуть, просила на коленях прощения, умоляла, клялась - все без толку, он был непреклонен. Он говорил, что не может ее простить. Он ушел жить к брату, но каждый день приходил навещать ребенка и между ним и мной возникали скандалы. Она была измотана, она почти потеряла надежду на воссоединение, как вдруг ей пришла в голову мысль - сделать приворот! «В любви, как на войне - все средства хороши!» - подумала она и подмешала мужу свою менструальную кровь в алкоголь, который он употреблял слишком часто в последнее время.

Эффект не заставил себя долго ждать, спустя несколько дней он сказал, что не может жить без нее... вечер прошел в гармонии, а потом он сказал: «Я не могу жить без тебя, но и с тобой я тоже жить не могу, после того, что ты сделала!»... очередной скандал, слезы, мольбы... так они и стали жить: он возвращался, они жили вместе ровно день, а потом он говорил, что не может быть с ней, они ругались и он уходил - пил, пропадал с друзьями... Через три дня появлялся вновь. После секса с ней он становился чернее тучи, раздражался, говорил гадости и уходил. Он стал очень много пить. Появились необъяснимые боли в сердце и ночные кошмары, на нем не было лица, он таял на глазах, и она поняла, что она является виной этому кошмару! Она испугалась за жизнь и здоровье мужа.

Набравшись смелости, Она рассказала ему все. Она сказала: «Я хочу, чтобы ты был счастлив, пусть и без меня. Я и так заставила тебя страдать, я виновата. Я тебя отпускаю и хочу помочь тебе... давай поедем в церковь вместе?» Они съездили в церковь, поставили свечки за здоровье , она каждый день молилась за него, проводила ритуалы на снятие негативных воздействий, наговаривала на воду... Павел стал спокойнее, но все еще страдал. Вскоре собрал вещи и переехал к брату окончательно. Он был очень подавлен, было видно, что с трудом скрывал свои эмоции, выпивал по-прежнему часто... вдруг она поняла, что беременна! Он отреагировал весьма резко на это известие, но она, вопреки всему, решила оставить ребенка. Она надеялась, что ее беременность поможет растопить сердце мужа и все наладится… но ее мечтам не суждено было сбыться. На третьем месяце у нее началось кровотечение, она легла в больницу, где у нее произошел выкидыш... . Муж ее не навещал. Он стал еще злее и агрессивнее, по отношению к ней, она начала его бояться и не смела больше ему отказывать в разводе. После выписки они все-таки развелись.

Прочитанная вами история совершенно реальная, это яркий пример того, что приворот бесследно не проходит, что не будет счастья у того человека, который применил это воздействие на другого, приворот - это насилие, за которое строго наказывают... а наказывает-то, в первую очередь, человек сам себя... видя страдания ближнего и ощущая свою причастность к этому, человек начинает терзаться сам, жизнь превращается в сущий кошмар... Одиночество, бесплодие, болезни сердца и психики, алкоголизм, наркомания - вот неполный список последствий приворота, о которых не хотят слышать женщины, решившие во что бы то ни стало приворожить мужчину. Дорогие женщины, запомните, приворот - это насилие, это зло, это вред, который вы с полной ответственностью причиняете другому человеку, это то, что не имеет ничего общего со счастьем, любовью или желанием, это - злая иллюзия, разрушившая множество жизней. Помните, истинное счастье обретают только добрые, искренние и благоразумные люди!


Комментарии (5)

Анна Резниченко(Штеюк) 11 Апреля 2013 в 14:59

Не зря говорится-"насильно мил не будешь"...

Елена Мамадвухcыновей 12 Апреля 2013 в 18:39

Я вообще не понимаю людей которые страдают вот такой х.....й простите за цензуру.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 13 Апреля 2013 в 12:32

+1 улыбка

Юлия Гольдфайн 13 Апреля 2013 в 22:06

да ну, мне кажется мы сами строим свою жизнь и если уж не сложилось или не складывается, то так тому и быть.....не твой человек!!!!