Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Как отделаться от свекрови, не обидев ее?
к блогу пользователя    13 Января 2011 в 08:59

 Она у нас хорошая, правильная, заботливая, внимательная, чистоплотная... но, ЧЕРЕЗЧУР!!! Везде сует свой нос, дает советы по воспитанию, одеванию, умыванию, лечению................... вобщем, всему и всем! Если меня нет дома, она прибирается, моет полы, посуду, окна, и все, что считает грязным. А считает все, видимо, я совсем никчемная хозяйка, (хотя муж так не считает)Замечу, что живем мы отдельно, но у нее есть ключи, т.к. мы иногда на выходные уезжаем, остаются 2 кошки. Разговаривала, что мне неприятно, когда суют нос, образно выражаясь, в мое грязное белье. Обижается, дуется неделями - "я вам не нужна" Чем ее занять? 

 Объясню откуда это: муж до меня жил один, она помогала. И сейчас мне ростит маменькиного сынка, ходит за него паласы хлопать. Я уже вижжжжю, но бесполезно. Руки опускаются. Может на холодильник листочек со списком дел вывешивать и успокоиться?????????????


Комментарии (10)

Анна Бражалович 13 Января 2011 в 11:18

Тяжелый случай. Может это возрастное? Перерастет... подмигивание

Ольга Лецких (Шумкова) 16 Января 2011 в 10:00

Уже 4 года перерастает...Ждем-с...

Юлия Сэм 13 Января 2011 в 11:19

Это клиника и никак не лечится! У меня тетя мужа - переставляет кастрюли, лекарства перекладывет..Я после её посещений (раз в 2 месяца) долго разыскиваю вещи и тихонько ругаюсь.
Сейчас у неё со здоровьем проблемы и она намного меньше "порядка" нам наводит.... улыбка Это я не к тому, что бы твоя свекровушка прихворала!

Думаю, что если ты раз 10 дашь ей задание, как мачеха Золушке - то в 11 раз она не захочет уборкой заниматься! смех

Ольга Лецких (Шумкова) 16 Января 2011 в 10:01

Она только рада, что ей что-то доверили! Монстр, прямо!

Женечка Мама Лерочки 13 Января 2011 в 13:38

давай совет или не давай, а всё равно скорее всего ничего не измениться...елси ей не за кем больше ухаживать - значит будет ухаживать за вами)

Ольга Лецких (Шумкова) 16 Января 2011 в 10:03

отчаяниеТолько и остается...

Ольга Лецких (Шумкова) 16 Января 2011 в 10:02

Мужа нет. У нас есть сад и на лето она там занята. Но ее надо возить туда. И опять же, это мой огород, а я себя уже там не хозяйкой чувствую.

Ольга Лецких (Шумкова) 17 Января 2011 в 09:45

Девочки! Бог услышал мои молитвы!!! танцы, веселье Она уехала, сказала, что не нужна она нам, поэтому поехала к дочери пожить на полгодика! Там тоже маленькая внучка. довольный ребенок