Наиболее читаемые
апрель, посещений 3361о нас о девочках))), посещений 3091
Наконец-то))), посещений 2856
"первенец", посещений 2662
Урра!, посещений 2612
Последние события, посещений 2471
Последние новости, посещений 2437
пипец или что делать???, посещений 2258
фоты, посещений 2207
После больницы..., посещений 2207
Перезд или новая жизнь...к блогу пользователя 16 Июля 2010 в 16:26
Ну вот и все!Закончилась моя учеба(если не считать диплома в декабре
) и вместе с ней жизнь моя общажная)). Собрала я вещички и переехали мы с милым к моим родителям в деревню.Познали все "прелести" переезда
.Теперь ждемс когда освободиться наша квартирка и снова будем переезжать
.
А еще у меня сегодня был первый рабочий день! 




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (21)
С переездом и первым рабочим днем!!!!
Спасибки!
Опа!Поздравляю!А где работаешь?
Спасибо!На молочном заводе
да ты у нас теперь веселая молочница
И не говори
поздравляю! перемены всегда к лучшему!
Спасип!Я тоже так думаю!
с ПРИЯТНЫМИ ПЕРЕМЕНАМИ @->-
Пасибо большое!
мы тоже ждем освобождения квартиры...но там такие заморочки

как новая работа?
У нас с нашей будущей квартирой тоже
,уже до ругани доходит!Работа нормально!Спасибо! 
надо переходить на жизнь в палатках
Точно)
@->- с переменами тебя!!!
Спасибо!
поздравляю!!! и.. эх общага.. иногда так по ней скучаешь...
Спасибки!Я уже скучаю!
а в гости осталось к кому ходить? или ваши все уже съехали?
Практически все наши уехали уже!Правда у меня там сестра еще осталась
о.. значит есть к кому
)) я на 3-м курсе уехала с общаги и еще года 4 в гости ходила
))