Наиболее читаемые
Рассказ о пожаре, посещений 11003Наш праздник, посещений 2748
Обовсём по немногу, посещений 2594
Как быть?, посещений 2287
Посоветуйте, посещений 2243
За 1000р женщина продала собственную дочь педофилу, посещений 2100
Девочки нужна ваша помощь, посещений 1899
Наши достижения в 8,5 месяцев, посещений 1884
Наш первый День Рождения, посещений 1788
7 месяцев, посещений 1768
здоровьек блогу пользователя 1 Июля 2010 в 14:18
И сново здравствуйте. Сегодня ходили вбольницу,теперь мы 62см и весим 6000кг.В принципе у нас всё не плохо сказала врач,только низкий гемоглобин 107, девчата,а какой он должен быть кто знает скажите исли знаете. Теперь нам на прием 20 июля на прививку и еще нам повторно назначили здать анализ крови на геоглобин.Надеюсь что повторный анализ будет хороший.Девочки,а чем можно повысить гемоглобин у 4месячного ребенка? поделитесь сикретами.




2009-2025. Все права защищены.
Комментарии (8)
да собственно у вас и так норма.С 3 до 6 месяцев норма 95-135
к первому полугодию "запас" гемоглобина заканчивается,но введение прикорма это исправляет 
а врач сказала что у нас меньше нормы,правда мы анализ сдавали в мае.Да я уже даю ей прикорм печенье с молоком,овощное пюре,компоты варю,яблочко,грушу,курагу дочке нравиться ест с удовольствием
У вас врач какой то странный это нормальные показатели для ребенка
еше какой странный я уже с ней измучилась
У нас тоже педиатр просто ужас.мы стараемся ходить не к ней но в поликлинке ругаются,говорят нужно к своему врачу ходить
да,видать мало нормальных врачей осталось
Поздравляю с 4 месяцами!@->-@->-@->-
У моей Викули гемоглобин тоже низковат был - 103, назначали ФеррумЛек, но я его не давала. Через месяц перездали, немного поднялся сам, стал 117.
спасибочки