Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Самый тяжелый год проводили
к блогу пользователя    4 Января 2017 в 10:33

не хочется портить вам рождественское настроение. но вроде наконецто я смогла зайти на сайт(все время какую-то ошибку выдавал) и хочется распрощатся с этим тяжелым для моей семьи 2016 годом.

после трагедии в марте, я в очередной раз сдала кучу анализов и врач сказал после 4 месяцев можно снова пробовать.

мы решлили в начале моего отпуска поехать в Абакан к сестре на недельку на трех машинах. поездка удалась - мы побывали на Шушнеской ГЭС, в музее Шушинское и просто отдохнули

мы на уазике сзади, по середине неопытный младший зять, впереди на 14рке опытный средний зятьулыбка

больше всего мне понравились разливные луга Енисея и теплая водаулыбка))))

еще в конце мая меня вдруг осенилиа: а почему бы не поступитьв пед на английский язык. у нас в школе препадают немецкий -учитель пенсионерка. сын пойдет в школу в 2017, мне как родителю хотелось бы чтобы был английский. вот я и рискнула. я честно думала , что не поступлю - 10 лет с языком не пересекалась. но я сдала вступительные и набрала проходной бал. и вот я студент ФИЯ. (учительницу это безумно бесит но мне по...... это отдельная тема для поста - люди свиньи и те кто портят жизнь)

в первых числах августа я узнала что беремена, я была счастлива и вела себя очень осторожно, но ни страха не придчувствий не было, я просто хотела безумно этого ребенка.

В конце августа Никитка подхвотил кишечное ОРВИ и я села с ним на больничный, но в тот же день меня прихватила межреберная невролгия. меня привезли в город и вызвали скорую. несмотря на отсутствия кровотечения и только по наличию температуры 38.00 меня забрали в инфекционку. там мне не могли сбить температуру и на третий день у меня начало кровить. мне сделали узи у меня была 9 неделя. мне сказали что у меня девочка. и вроде все хорошо. сказали будут наблюдать. но в инфикционке сказали что это не орви, а скорее и нфекция по женски от эрозии или еще чего-то... вообщем я так и не поняла но 25.08. меня на скорой с температуро 38.6 привезли в гинекология опять сделали узи, сказали что у плода началась тахикардия и проявился порок в развитии скорее всего синдром дауна. и начался выкидыш. вообщем меня тутже в операционую и почистели и в реанимацию на сутки перевели. у меня было давление 170 на 100, я так ревела в операционной. анастезиолок на меня чуть не орал а я не понимала что происходить. вообщем очнулась я в реанимации уже с температурой 35.4 с кучей трубочек и понимания что дочки больше нет.....

меня выписали 1.09. назначили поход к генетику, гинекологу, курс антибиотиков против инфекции половой - правда никто не нашел ее, а гистология показала, что все-то причина выкидыша ОРВИ.

и вот теперь мне страшно.....

я вышла на работу, работаю, девчоночки мои поют, все вроде устаканивается. но 25.09 у меня умирает папа. ему было 65, год назад ему поставили рак кишечника, но в августе ему сказали что метостаз нет и все операбельно. он прошел нужные обследования и осталалось назначить дату операции. но в день выписки из стационара его увозят по скорой на горбольницу и оперируют непроходимсоть кишечника. четыре дня в реанимации, на аппарате ИВЛ, у него началсь пневмония и давление падало. он все 4 дня был в сознании. врачи сказали сердце не выдержало и в пять утра он умер. это ужасно..... врачи говорили что ждаже если бы он согласился на операцию год назад его сердце не выдержало бы химию терапию. он подарил нам этот год. я почему-то только сейчас поняла как сильно я его люблю.... меня греет мысль что он ушел нянчить неродившехся внуков и молить за меня.... он всегда был очень закрытым, редко хвалил и если ругал то поделу.... на похоронах его коллеги говорили как он часто рассказывал про нас сестрой и всегда только с гордостью, трепетом и любовью...


под конец года у свекра обнаружили какую-то гадость в мочевом пузыре и мы за две недели сделали невозможное, прошли кучу анализов, и процедур чтобы узнать что это..... подарок под елку - это НЕ РАК. папиломы и грижа, кторорую будут удалять после праздников.

на носу у меня первая сессия, не думала, что будет так тяжело и в то же время интересно учиться.

с новосельем у нас пока не получилось, денег нет и муж со своей работой в колхозе не находит время. решили весной как снег начнет таять, наймем рабочих- они положат пол, потолок а там будет видно. а по поводу очередной беременности.... мужу сказала категорично - пробовать будем в новом доме и только после приговора генетиков.....

Фотать стала мало почему-то. кусочек нашего лета вамулыбка)))


простите за такой мрачный пост, сижу и плачу..... год испытал меня на прочность..... рекорд по больничным и пролитым сезам побит...



Комментарии (7)

Виктория Мама 4 Января 2017 в 16:22

Держись, я верю что этот год будет радостным и счастливым. Все таки беззаботный петух клюет клюя зернышки раскидывает на право и на лево счастье в дом) Очень соболезную твоим утратам.

Катя Ларионова 4 Января 2017 в 20:35

спасибо. читаю блоги кафемам, но отвечать получается не всегда, почему-то 505 ошибку выдает, что такое не знаю....

Виктория Мама 4 Января 2017 в 21:09

тут у большинства такая проблема, даже тему в сообществах создавали, обещали исправить.

Екатерина Соколова 5 Января 2017 в 18:57

Этот год был тяжелым, а для вашей семьи так вообще безжалостным (((. Прими мои соболезнования твоим утратам.
Как хорошо ты придумала пойти учиться! Может это мое субъективное мнение, но английский более востребован в жизни и без работы ты точно не останешься.
Знаешь, как я на этот сайт попала?) Планировала беременность, да не просто так, а чтоб и пол и знак Зодиака какой мне хотелось)))представляю, как Бог сидел на облаке и тихо ржал с меня...)
С тех пор никого я не родила и мнение у меня сильно изменилось на этот счет. То, что от нас идет это не совсем правильно ( относительно детей), лучше доверить это Богу, он мудрее нас и никто лучше него не выберет самую благоприятную дату и время рождения нашего малыша. Вы молодые, здоровые, все обязательно будет хорошо!! Когда Бог даст))
С наступившим 2017 годом вашу семью! Любви, счастья и благополучия!
Фоточки порадовали очень...лето, река, лес...красота))

Катя Ларионова 7 Января 2017 в 14:37

Спасибо. про планирование все относительно- до 27 у меня действительно все было по плану: учеба, работа, муж, ребенок, свой дом... пока не захотела второго. с первым тоже четыре месяца старались, но было все так легко и я летала..... надеюсь с переездом в СВОЙ новый большой и уютный дом все действительно получится улыбка улыбка улыбка улыбка С РОЖДЕСТВОМ!

Марья Пивоварова ♥ 5 Января 2017 в 23:55

Желаю Вам чтобы все у вас получилось!!!!!!!!!!!!! улыбка

Катя Ларионова 7 Января 2017 в 14:37

дружба спасибо С РОЖДЕСТВОМ!