Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

достала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к блогу пользователя    11 Января 2011 в 16:38

Сегодня мне написала сестра брата чтобы мы забирали кухню и диван (которые у них стоят после того, как муж квартиру продал) в противном случае они выкинут все на улицу т.к. купили новую мебель из-за того, что им денег девать некуда!!!!!!!!! муж без копейки сидит, а они купаются в деньгах мамы, которые, по-честному, должны были напополам разделить, но муж сестры подсуетился и когда еще живую мать вез с Алтая проехал через нотариуса и там оформили все наследство на сестру! а теперь она с мужем не общается (т.к. ей стыдно) а через меня все передает я ей все высказала сегодня в вежливой форме, что передастом работать не собираюсь и что она мне НИКТО и пусть не пишет свои ехидные смс их противно читать!!! на что она написала, что если я ей никто, то зачем сплетничаю про нее и настраиваю первую дочь мужа против них! Девочки, ну бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как она хотела, чтобы дочка мужа к ней относилась??? она ее папу "обула" по полной программе и оставила ее в т.ч. без наследства!!!!! а я козел отпущениявообщем я такая злая что ей от меня то надо??? она всю жизнь меня ненавидела  бывают же такие люди!!!! то ли ей эмоций нехватает, не знаю, прицепилась же ко мне!!!!!!


Комментарии (94)

Карина And Дэника 11 Января 2011 в 16:52

да странная модам но я бы тоже послала на х, и все

да, более чем странная, мне кажется по ней больница плачет!

Натусик @ 11 Января 2011 в 17:00

может она из тех людей,что питаются негативной энергией других людей и получают от этого удовольствие.на таких лучше вообще никак не реагировать,забить и ни в коем случае не проявлять свои эмоции.пусть это будет трудно,но возможно потом будет легче размышления, идеи, мечтыизвини,если что не так написала

ты знаешь, мне тоже так кажется почему-то! мне папа сказал чтоб я в сл.раз удаляла ее смс не читая так мне будет спокойнее! а то сегодня из-за ее смс у меня весь день через одно место, срываюсь на всех слёзы

Надежда Алексеева 11 Января 2011 в 17:01

Есть такие странные личности, хрен знает, может она энергетический вампир непонимание, несогласие
посылай, не посылай таких, а им все в кайф грусть
Если вы решили с ней не общаться, так и сделайте, лет через пять тотального игнора (дай бог раньше) отстанет. А ты свои нервы береги и забудь вообще про все это.

дружбаспасибо! я так и сделаю поцелуй поцелуй поцелуйтрудно, конечно, но с ними никак иначе

Надежда Алексеева 12 Января 2011 в 04:37

вот и молодец улыбка

Инкогнито Инкогнито 11 Января 2011 в 17:05

и я бы так же сделала

а потом позвонит ее муж и скажет что закопает меня в ближайшем лесу! это мы уже проходили! она может орать на меня писать оскорбительные смс а я должна все это хавать слёзы

Инкогнито Инкогнито 11 Января 2011 в 18:33

Танюш, прости пожалуйста, скажу вещь обидную, но на 100% верную. С нами обращаются так, как мы позволяем. Раз испугались и пошли на поводу, теперь от такого обращения сложно избавиться будет. Нельзя таким страх показывать и молча обиды глотать. Таких ихними же методами надо. Говорить "рискни здоровьем, самого закопаю. Мужиков найму и в подворотне ноги переломаю" Ну и т.д. и т.п.

смех смех смехэто точно, спасибо Сашенька за поддержку дружбая просто всегда к ней относилась как к младшей сестричке а она подросла и съела нас грусть

Инкогнито Инкогнито 11 Января 2011 в 19:32

Вот так вот и впускай в свою жизнь людей грусть

грустьэто точно, причем никто не ожидал этого от нее - родной сестры!!!

Инкогнито Инкогнито 12 Января 2011 в 00:07

Да понятно все это. Оттого и больнее грусть

Инкогнито Инкогнито 11 Января 2011 в 17:09

А зачем тебе вообще что-то понимать в этой ситуации. Лмбо полный игнор ее с твоей стороны. Либо крой матом (в прямом смысле, хоть это и не красиво) и не давай ей рта раскрыть. А еще на все ее слова можно отвечать "Завидно? Завидуй молча!" Что бы не говорила, как бы не отнекивалась. Прям как попугай ей эту фразу. Знаешь как ее это бесить будет?

смех смех смехспасибо дружбапросто она знает что муж без копейки и ей это как бальзам на душу, не встречала таких людей! ей доставляет кайф издеваться над нами!!!

Инкогнито Инкогнито 11 Января 2011 в 18:36

А я таких людей встречала. От таких надо держаться как можно дальше. Полностью обрывать общение. А если это в силу чего-то не возможно, платить им той же монетой. ГНобить и давить!

Надежда Чужакова 11 Января 2011 в 17:20

да и не трепи себе нервы! не общайся с ней и не разговаривай

Margo Bes4Astnova 11 Января 2011 в 17:22

Да уж,помню я про эту историю с наследством! Еще после этого у нее наглости хватает тебе какие-то претензии выставлять! отчаяние Мне кажется ты правильно сделала,что сказала ей все как есть. Еще будет навязываться,опять открыто говори ей о том,что она тебе никто,и это твое личное право говорить кому угодно, что угодно и про кого угодно!!!
Кстати,как у вас отношения со старшей дочерью мужа? Ты писала как-то,что она не очень хорошо себя вести стала?

отношения с дочкой нормализовались, точнее они и были хорошими, просто она показывала свой юношеский максимализм!!!!
да я вообще его сестру не понимаю, у них конфликт а она мне постоянно пишет!!! то ли ей стыдно то ли поглумиться хочет учит жизни меня, не знаю грустьвообщем, очень неприятно все это а самое главное вырубает то что она считает себя выше нас с мужем, и учит нас двух взрослых людей жизни!!! муж бы мог отсудить у нее долю да не хочет мараться!

Margo Bes4Astnova 11 Января 2011 в 18:28

Ну и нечего с ней связываться,надо своим уничижительным отношением к ней,показать,что вы выше ее и справитесь и без этих денег,пусть,как говорится,подавится! А еще говорят - "Не тронь какашку пока не воняет,а то сам весь перепачкаешься!"
Пожелаю вам с мужем мира и лада в вашей семье и чтоб эта змеюка к вам больше не лезла!

поцелуй поцелуй поцелуйспасибо, дорогая, я так и сделаю дружба

Margo Bes4Astnova 11 Января 2011 в 21:36

поцелуй поцелуй поцелуй дружба

Галина Ломовская 11 Января 2011 в 17:33

И правильно сделала, что сказала ей так.. так их злость злость злость
моего отца тоже сестра обула хорошенько с наследством.. в итоге он остался ни с чем.. и она даже не знается с ним.. и дочери ее тоже..
И у отца моего мужа тоже так получается.. Только у них там с сестрой идет война за наследство еще при живой матери.. И это она между прочим провоцирует их ссоры, тем, что хочет оставить все дочери, а не сыну..

эти бои за наследство настолько озлобляют людей просто жуть(((( его сестра все время была до денег жадная а когда стала предчувствовать кончину матери так совсем озверела грусть

Галина Ломовская 11 Января 2011 в 20:09

бывают такие люди.. сама с такими встретилась.. грусть злость

грусть грусть грустьда ужас(((лучше не пересекаться по-жизни с такими ....

Галина Ломовская 11 Января 2011 в 20:13

это точно.. грусть

я ей написала чтоб больше не беспокоила меня, просто если послать ее грубо, это получится уподобится ее хабальству грусть

сказал чтоб я не обращала на нее внимания грустьа как не обращать если все время гадости пишет!

Смени номер! Тем более если вы не общаетесь! И Тань, не трепи свои нервы на всяких тупиц, отчаяние они тебе еще пригодятся!
Кстати, спасибочки за открыточку на днях получила, но правда сейчас времени совсем нет ни на что, у нас весь январь праздничный - куча дней рождения, плюс ко всему у меня сессия. Один экзамен сдан, осталось еще три. После 25 буду на связи, а то уже по вам соскучилась. Вы там меня со счетов не списывайте смех

поцелуй поцелуй поцелуйспасибо, дорогая, я уже жду не дождусь когда ты будешь снова на связи дружба удачно сдать сессию поцелуй сумасшествие

Спасибо, Танюш поцелуйдержи завтра вечером за меня кулачки смех пойду сдавать 2 экзамен

поцелуй поцелуй поцелуйобязательно дружба

Галина Ткачева 11 Января 2011 в 18:49

не обращай внимания на ее выпады.как говорится,на дураков не обижаются.....береги себя и свои нервы!!!!! поцелуй

поцелуйсогласна, просто она умеет зацепить грусть

Галина Ткачева 11 Января 2011 в 19:27

будь умнее.как психолог,советую не обращать на это внимания. к ней еще все это вернется.,она делает хуже только себе.

ты знаешь, мне искренне хочется верить в то, что есть Бог и он еще накажет ее за то как она поступила с братом!!!

Галина Ткачева 11 Января 2011 в 19:31

так как ведет себя она,поступают только слабые люди.,а ты будь сильней!!! поцелуй

поцелуйспасибо, так и сделаю подмигивание

Катя Ларионова 11 Января 2011 в 18:57

либо на фуй либо полный пофигизм. Родственные связи это страшно. моя мам всю жизнь о своей заботилась, развелась из-за нее, жила с ней ходила за ней. а младшая сестра в деревню уехала и замуж вышла. а через 30 лет, когда бабушка умерла все стали права качать на бабушкину квартиру. мол. хоть вы и подтирали за старушкой. но дочки родные и давайте делиться отчаяние терпеть этого не могу. отчаяние здесь можно до бесконечности продолжать. злость я в таких случаях слушаю, себе на ус мотаю а про себя говорю - больные люди, да простит их Бог улыбка

это точно!!!!! вот это и обиднее всего слёзы

Ольга Бирюкова 11 Января 2011 в 19:06

вот бывают же родственнички, хлкщк чужих...ну как сестра может радоваться нехватке денег у родного (то бишь самого близкого) человека?!!

ой, я тоже этого не понимаю грустьвырастил змею, прости господи слёзы

Ольга Бирюкова 11 Января 2011 в 23:00

а у них всегда натянутые отношения были, с детства?

прям, они обожали друг друга, а когда мама заболела раком сестра мужа выскочила замуж второй раз за одного хмыря который там все мутит-крутит и ей руководит, а она как дура всех предала лишь бы быть с ним!

Три Слона 11 Января 2011 в 20:00

а если ее вежливо так отправить в пеший эротический тур???? чего ты с ней возишься?

ну я вот ее вежливо и отправила сегодня, так она следом написала что я якобы на них клевещу грустьдурдом грусть

Три Слона 11 Января 2011 в 20:33

а ты поменьше внимания обращай и продолжай посылать. улыбка

Ольга Бирюкова 12 Января 2011 в 11:33

ну и скажи6 да, клевещу! может, успокоятся? смех

надо сказать - ты мой кумир смех смех смех

Елена Дмитриева 11 Января 2011 в 21:13

Если честно, я бы на твоем месте скорее всего мужу сказала вот что "Будь мужчиной и сам разберись со своей родней! Такого рода смс получать больше не желаю" Показала бы ему все смс. Как-то так... Крепись! Не стоят они переживаний твоих! поцелуй

Елена Дмитриева 11 Января 2011 в 21:21

Хотя это плохой совет, но и на себя все проблемы и их решения вешать не стоит.... Чего ж она своему брату не пишет? Но что-то с этим делать нужно однозначно! и без мужского слова здесь не обойдешься никак....

я мужу переслала смс на что он сказал - не обращай внимания отчаяниеа мне обидно, меня грязью поливают, обвиняют в каких-то там сплетнях а я должна забить слёзы

Елена Дмитриева 12 Января 2011 в 11:50

Ну не переживай, я думаю твой муж разберется с этим и так просто не оставит. Просто не хочет что б ты зря переживала, потому так говорит. Предоставь это ему... А сама забудь и наслаждайся жизнью! Держись поцелуй

поцелуй поцелуй поцелуйя так и сделаю, спасибки дружба

Как мне все это знакомо!У меня похожая история только с заловкой!Крепись мать!Бог не Тимошка видит немножко!Будет и на твоей улице праздник!!!поцелуй

поцелуйспасибо, дорогая, постараюсь поцелуй поцелуй поцелуй просто очень обидно что пишет мне все эти пакости с таким ехидствои я еще не встречала таких бессовестных людей!

Поверь мне...они повсюду сплошь и рядом!!!А ты будь выше их!!!Ты же самая замечательная и не одна тварь не должна испортить твое положение!!!подмигиваниепоцелуй

поцелуй поцелуй поцелуй стеснениеспасибки

Аленка !!! 11 Января 2011 в 23:52

не обращай внимания,лучше всего вообще не читать эти сообщения,а сразу удалять их и не портить себе нервы.я думаю ,что когда она увидит что на ее гадости нет никакой реакции,перестанет их писать

улыбка улыбка улыбкамне вчера папа такой же совет дал поцелуйспасибки дружба

Светлана Зе-Леина 12 Января 2011 в 08:48

Странная она....
Я даже не могу представить себе ситуацию, в которой я бы поступила так с братом....
Она хоть отвязалась от тебя?

да, отвязалась, надеюсь теперь надолго! я сама не понимаю ее, ведь как мы с братом не ссоримся но я думаю так никогда не поступим друг с другом - родное есть родное тем более кроме них никого роднее нет все умерли грусть

Светлана Зе-Леина 12 Января 2011 в 11:07

Ну конечно! дружба

Екатерина Новикова 12 Января 2011 в 09:23

действительно не отвечай ей!Она тебе нервы портит только!

Евгения Удилова 12 Января 2011 в 09:38

игнор для таких людей самое страшное наказание....и ты просто это ей устрой!!!!И не трать на таких людей свои нервы!!!! улыбка

поцелуй поцелуй поцелуйтак и сделаю, спасибо дружба

прицепилась же ко мне вот такая" собака" грусть

Девочки тебе уже все написали!Советов умных надавали улыбка Мы тебя поддерживаем,действуй смелее улыбка

смехага, спасибо поцелуйко всем прислушаюсь подмигивание

Анастасия Malinka Пискарёва 12 Января 2011 в 17:49

мда,у тебя сестра супруга.у меня Бывшая жена супруга.....,тож достала,я как секретарь Тереза,все передавала раньше,замечу все просьбы мелочные.....,только не пойму почему через меня....,короче тож пошлю вежливо в след раз и все......
Бывают же такие козы......грусть

согласна грустьеще как бывают грусть грусть грустьим то ли кайф это доставляет, сама в шоке удивлениезнает же что терпеть ее не могу и лезет постоянно злость

Анастасия Malinka Пискарёва 12 Января 2011 в 21:29

грусть скорее в кайф....это ж козы.....

грусть грусть грустьпипец

так а нам то чему завидовать ну или злится, она ведь получила все что хотела и дом и деньги а брат без прописки живет в съемной квартире а в новостройке даже нет денег на ремонт грустьне пойму я ее

поцелуй поцелуй поцелуйспасибо, наверное, ты права, дорогая стеснение

Мария Курылева 13 Января 2011 в 22:13

Знаешь,Танюш,думаю не помешает номер сменить.Удачи тебе! размышления, идеи, мечты

поцелуйспасибо! номер хороший - жалко слёзы