Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

я все узнала
к блогу пользователя    14 Июня 2011 в 14:35

Девочки, сейчас прочитала в почтк мужа переписку с мамой этой девушки, которая сейчас у него живет! Оказывается муж узнал о ее измене и избил эту Машу она собрала детей и рванула в Новосибирск к нему. Сейчас она живет с ним и с 2 детьми. Он пишет матери что безумно ее любит и сделает все чтоб Маша ни в чем не нуждалась, что у него есть квартира, что он будет пахать но Машу он больше никому не отдась! Мать умоляет его вернуть дочку в семью, говорит что это всего лишь похоть а у Маши брак в 10 лет, что муж ее любит и она не хочет чтоб они жили вместе. Вообщем девочки я в шоке! Мой мужик влюбился как мальчишка и готов содержать ее с 2 детьми!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (66)

Анютины Глазки 14 Июня 2011 в 14:44

Это жизнь...люди встречаются,влюбляются,разводятся...Я бы на твоём месте отпустила бы мужа и не лезла бы в его жизнь,приняла бы его выбор и занялась бы свой жизнью улыбка

а я так и сделала! удачи ему счастья и любви!

Анютины Глазки 14 Июня 2011 в 14:46

А такая шикарная девушка как ты,не пропадёт!Ещё пожалеет сумасшествие,но будет поздно подмигивание

поцелуй поцелуй поцелуйспасибо, зайка моя смех

Вера Грубка* 14 Июня 2011 в 14:47

сомневаюсь что он влюбился просто назад сдавать не хочет-он же типа мужик.

может, и так, но это уже не мои проблемы!

согласна! я его поздравила! он сказал спасибо, буду стараться!

Channa Kasvor 14 Июня 2011 в 14:59

И я думаю это все из-за секса!!!Но он просто теперь лохонуться не хочет и все!!!А тебе он не нужен это точно!!! улыбка

ну он говорит что будет с ней улыбкану пусть попробует содержать ее и детей смех смех смех

грусть грусть грусть мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, просто не очухался, содержать Москвичку с двумя детьми это не шутки

согласна! сама в шоке, он на себя то не зарабатывает а тут сразу троих

Не тяни быка за рога...Постарайся забыть его и не вспоминать,знаю тяжело,но ничего больше посоветовать не могугрусть

согласна! спасибо поцелуй

Инкогнито Инкогнито 14 Июня 2011 в 16:17

Ну и пусть себе пашет на Эту Машу. Маша себе найдет скоро кого поинтереснее и твоего придурка пошлет. Что ты все на него оглядываешься?

я уже все поняла .....

Елена Романченко 14 Июня 2011 в 16:50

Ну и пусть валит! А у тебя ещё всё хорошо будет!дружба

Карина And Дэника 14 Июня 2011 в 17:20

Да уж ну и пусть валит тогда,надйешь себе достойнее

да прям

Анна Сурминова 14 Июня 2011 в 18:47

Танюшка плюнь и разотри твой принц тебя обязательно найдёт и ты будешь счастлива улыбка

Виктория Мама 14 Июня 2011 в 21:10

ну и хер с ним! плюнь на него,не в мужиках счатье,понимаю трудно все это,но это надо просто пережить. крепись,ты же такая красавица!

спасибо поцелуй поцелуй поцелуйнадо просто время!

Светлана Зе-Леина 15 Июня 2011 в 05:51

вот же сериал....

Светлана Зе-Леина 15 Июня 2011 в 07:02

а лучше всех в этом случае Маше. Из-за неё столько всего происходит.... А она - типа бедная жертва.

и не говори, в Москве мать и муж волосы рвут на себе тут мой дурак жопу рвет а она развлекается! вот же стерва

Светлана Зе-Леина 15 Июня 2011 в 07:25

грусть ну, может ей всё это тоже не в радость(((

я прочитала всю переписку моего благоверного и матери маши этой, оказывается он в Москву прелетал к ней в квартиру они там 3 дня кувыркались муж естесственно узнал и избивал ее 2 дня мать пишет что если бы Андрей (мой муж) был настоящим мужиком он бы прилетел вместе с Машей в Москву сел бы за стол переговоров с ее мужем и все бы решил а не отсиживался бы тут, при чем говорит дети они не виноваты ни в чем Никита старший уже стал невростеником надо им вернутся и все решить а мой только му да хрю люблю куплю, вообщем струсил......вот и сидят тут в Новосибирске и не знают что им со своей любовью теперь делать, я так поняла что из них никто не рассчитывал что будет такой исход ситуации, а т.к. мой типа мужик он не может теперь отступать и будет держать марку до конца! и еще мать этой маши пишет что она стерва которая привыкла гулять по кабакам и бухать что она со своим мужем только в приказательном тоне общалась а муж для нее все делал и с детьми сидет и помогал во всем а маша просто кутила поэтому врят ли она поменяет свою жизнь на затворническую сядет и будет варить борщи, т.к. и готовить она не умеет! короче вот так....

Светлана Зе-Леина 15 Июня 2011 в 10:00

Еси бы твой Андрей был мужчиной, эта ситуация вообще не возникла бы! На месте маши я бы тоже уехала от человека, который меня ударил.Естественно самое логичное - ехать к любовнику.
а по поводу бытовых проблем... Ну, тут только время покажет.

согласна! так маша сама эту кашу заварила! она соблазняла на протяжении полгода его я умоляла ее не лезть в наши отношения но она с упорной настырностью лезла, видимо захотела понять сможет она или нет охмурить 40 летнего мужика! вот охмурила ......

Светлана Зе-Леина 15 Июня 2011 в 10:32

смех смех смех смех эксперимент прошёл удачно смех смех смех
А чего их соблазнять, они сами к ногам падают)))

так его и соблазнять не надо он же бабник смех

люди не меняются! думаю не долго она будет хорошей когда страсти подутихнут, а мой мужик скупердяй которую каждую копейку считает и он не готов тратиться на ее развлечения и на лекарства и обучения ее детей!

Светлана Зе-Леина 15 Июня 2011 в 10:03

Во-первых - твой бывший мужик.
А во-вторых, ещё как меняются. Только когда очень сильно надо...

не знаю не знаю....

Светлана Зе-Леина 15 Июня 2011 в 10:31

не все, конечно, и не всегда. Но ведь все люди разные...

я слишком хорошо его знаю он 12 лет прожил в первом браке и все время ходил на сторону когда жена устала закрывать глаза они разошлись, потом 7 лет со мной он вел переписки и интернет-романы и не только интернет.....а теперь вот эта ситуация! горбатого - могила исправит! они будут вместе лишь в том случае если она останется с ним т.к. сейчас у него нет пути назад!!!! а разница в возрасте все равно свое возьмет ей 27 ему 40 лет она шалава не знаю надолго ли ей хватит одного мужчины! теперь он будет прощать и закрывать глаза

Светлана Зе-Леина 15 Июня 2011 в 13:25

грусть Тань, я понимаю, что тебе от всего этого очень больно. Даже не знаю, как же тебе выкинуть этого человека из головы и снова радоваться жизни! А сделать это очень нужно!!!

да я сама очень этого хочу! но если бы с ним прожили хотя бы год и у нас не было совместного маленького ребенка это было бы гораздо проще сделать а теперь мне надо делать операцию артроскопию 2 коленных суставов т.к. у меня разрыв медиальных менисков на 2 коленях а это очень дорого стоит 1 колено до 80 000 рублей доходит!!!! отчаяниеа этот козлина живет и радуется жизни!!!

Светлана Зе-Леина 15 Июня 2011 в 14:54

так сообщи ему об этом спокойно. Предъяви разумные требования. Может быть вы сможете договориться - оно того стоит, ты нужна дочке здоровой.

ему пофиг

Светлана Зе-Леина 15 Июня 2011 в 15:51

так само собой. Но ты должна хоть что-то получить от него. Всё-таки не отбрасывай совсем идею про алименты...

Свет, я от него ни копейки не получу а вот говна выльется миллион! я хочу забыть его как страшный сон и все!

Светлана Зе-Леина 15 Июня 2011 в 15:56

так само собой. Но ты должна хоть что-то получить от него. Всё-таки не отбрасывай совсем идею про алименты...

кстати эта маша за свой счет к моему в новосибирск прилетела

Анастасия Елькина 15 Июня 2011 в 06:35

Мдааа... Все серьезно... грусть

согласна!

да мы уже поговорили! между нами ничего нет!

Что тут скажешь грусть

Елена Ризоль 15 Июня 2011 в 16:58

блин,татьяна,вот я конечно всё понимаю,кроме одного:зачем вам с дочей такое ЧМО!???Бог не тимошка-видит немножко.всё вашему мужу вернётся,что заслужил.вспомните,что "лучше голодать,чем кушать что попало.." и не метите бисер перед свиньёй.зачем тратить молодость на такого чудака на букву "м"?время летит быстро-через три года смеяться будете вспоминая всё это,поверьте.
удачи вам,таня,дай вам Бог всего хорошего и отведи от вас плохое.

поцелуй поцелуй поцелуйспасибо огромное, я не собираюсь его принимать! все у нас будет и без него хорошо подмигивание

Три Слона 16 Июня 2011 в 22:14

Тань, а зачем ты влезла в его переписку??? Оно тебе надо?? Или тебе нравится унижаться??? Подумай о себе и действительно отпусти, а не язви и издевайся, только себе хуже делаешь. Поверь, я знаю, что говорю!! Меня так же один раз предали, так вот - я послала мальчика и даже не вспоминала о нем, так он до сих пор мне плачется, какая я была хорошая, а он не оценил, пустячок, а приятно... но я характер выдержала. мне кобель был не нужен. Если загулял, то и будет так дальше, а вот счастья у него не будет, это точно. Ты побольше о себе думай..... смех

Леночка, я знала что он ходок, он с первой женой все 12 лет брака погуливал, потом жил со мной 7 лет но у него дальше интернет-флирта не заходило, а когда мы с ним разъехались первый раз чуть больше года назад, он продал квартиру за долги стал снимать приполз ко мне на коленях что бросит пить что больше не будет так себя вести я простила он закодировался стал зарабатывать деньги мы к нему с дочкой приезжали на съемную квартиру там жили потом к родителям уезжали когда у него деньги заканчивались а потом он помирился с сестрой и переехал к ней, мы к нему приезжали каждые выходные и планировали заехать в квартиру которая сдастся в сентябре, а тем временем он уже активно флитртовал с этой дамой т.к. мы постоянно не жили вместе и его контролировать у меня не было возможности, а когда он слетал в москву на встречу острым ощущениям эта дама рассказала своему мужу что к ней приезжал любовник муж конечно ее избил а она полетела в новосибирск к своему любовнику!!! вот так все и раскрылось! в переписке с матерью этой дамы он обралил такие слова "я сам не ожидал что так все закрутится, что Маша все расскажет своему мужу" следовательно он планировал с этой машей просто переспать, а когда она прилетела к нему он стал петь про нереальную любовь! придурок

Три Слона 17 Июня 2011 в 14:58

ну и зачем все это тебе???

Елена Дмитриева 23 Июня 2011 в 13:33

+1

Тамара Сухарева 7 Июля 2011 в 10:45

Дааааа,он совсем не меняется, говорить все мастера,а на деле пшик. Как мне кажется он и от нее уйдет,раз и раньше так поступал.

так он и ушел, она в москву улетела а он ей ручкой помахал! теперь у меня в ногах валяется))

Тамара Сухарева 24 Июля 2011 в 12:56

Так ему и надо.