Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

«Забег в ползунках 2012» на Фестивале младенцев
к блогу пользователя    2 Октября 2012 в 20:55

Внимание! Идет регистрация участников на «ЗАБЕГ В ПОЛЗУНКАХ MUSTELA»

10 ноября 2012 года Mustela проведет традиционный ноябрьский «Забег в ползунках» в рамках ежегодной выставки «WAN Expo/ Фестиваль беременных.

10 ноября 2012 года в 13.00 в павильоне № 2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» стартует соревнование для самых важных гостей - малышей в возрасте от 6 до 9 месяцев и их родителей.

Малыши, родившиеся в начале 2012, уже подросли и готовы доказать, что в семейной спортивной команде без них не обойтись. Каждой паре «малыш-взрослый» нужно будет максимально быстро преодолеть 10-метровую дорожку: задача малыша - ползти, а родителя - помочь чаду не сбиться с курса. Игрушки-погремушки, планшет с мультиками, телефон с музыкой и просто личный пример приветствуются!

Все участники получат призы и подарки от Mustela (Франция) и участников Фестиваля! Mustela (Франция) - признанный эксперт в области ухода за нежной кожей малышей, будущих и молодых мам.


Для участия в «Забеге в ползунках» необходима предварительная регистрация на официальном сайте фестиваля www.wanexpo.ru, по телефону +7 (495) 925-34-83 или пишите на e-mail: mustela@paramed.ru

Гарантировано участвуют первые 50 зарегистрировавшихся.

Регистрация участников в день мероприятия обязательна: 10 ноября с 12.00 до 12.45.

Не опаздывайте!


Все участники и сопровождающие, участвуя и регистрируясь на участие в данном мероприятии, тем самым, дают согласие на фото- и видео съемку! Все фото и видео материалы будут использоваться без дополнительного согласования по усмотрению организаторов (возможно, публикации в интернете, журналах, телевидении и других СМИ).


Комментарии (2)

Марина Ничаева 5 Октября 2012 в 06:46

Как здорово, я даже не думала что такое бывает....жаль , что мы еще слишком малы

Ирина Столярская 24 Октября 2012 в 17:20

А я на прошлой выставке была еще беременная, мне оооооочень понравилось, в этом году пойдем в бОльшем составе!!!