Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Ура,связала ребенку тапки!
к блогу пользователя    13 Октября 2009 в 00:14

Весь интернет перекопала,потратила кучу времени,но так и не нашла что-нибудь простенькое.Все какое-то больно красивое и сложное предлагают.В результате включила свою буйную фантазию и логику и сама сочинила экспромт.Связала за два часа.Быстро,качественно,легко и стаптывать не жалко.Теперь хочу к этим следочкам пришить кожаную подошву,чтоб не скользили когда моя доченька будет бегать.Благо рука не поднялась выкинуть всякие старые сумки)))

Комментарии (7)

Марина Червинская 13 Октября 2009 в 00:31

Молодчинка!!
Я вязать вообще не умею,а вот бабушка в детстве всё-время вязала мне красивущие следочки с подошвой. И вязались они просто,из 4х отдельных ромбиков,которые связывались потом между собой.
. /\
/\ \/ /\
\/ /\ \/
. \/

Вот так ))))

Марина Червинская 13 Октября 2009 в 00:31

ехх,разъезжаются верхний и нижний ромбики! А по другому не умею объяснить ((

Наталья Кашненко 13 Октября 2009 в 07:48

одобрениеМолодец, я сама обожаю вязать

Светлана Светлая 13 Октября 2009 в 10:22

классно! да ты рукодельница )) кстати у нас и сообщество есть для тех кто своими руками мастерит )))

Анжелика Сергеева 13 Октября 2009 в 11:34

ой, а как вязала? улыбка

Ольга Семенова 16 Октября 2009 в 13:18

точно так же как носки только сразу с пятки начала.А вторую пару крючком одной петли начала по кгугу,ну и что-то навязаластеснение

Мама Ойя 13 Октября 2009 в 19:52

А я вязать не умеюслёзы