Наиболее читаемые
перхоть у ребенка, подскажите что делать(((, посещений 3223Новый диван))), посещений 3168
УРААА!!!!!, посещений 3019
Про ремонт, про семейные отношения, про ребетенка... В общем про все новости))), посещений 2908
Переехали)))), посещений 2732
Пропавшая Я))), посещений 2390
Жизнь закипела))), посещений 2324
Нужен совет!!!, посещений 2289
не знаю что делать((((((((((((((((, посещений 2220
Скоро переезд!!!!, посещений 2204
Дорогие мои подружки, спасибо всем за поздравления!!!к блогу пользователя 4 Марта 2011 в 10:39
Девочки всем большое спасибо за поздравления, за ваше внимание, за теплые слова!!!!
Хоть вчера и был мой день рождения мы его почти не отмечали, мой любимый подарил мне очень красивый букет,
а ребенок поздравил и сказал, что он подарок
Вечером мы сьездили квартиры посмотреть ( собираемся покупать) А когда приехли, вкусно поужинали, я готовила кальмаровую запеканку, выпили вина, и мои мужчины мне спели песенку "пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам".Максимка уже все слова знает и так забавно у него получается, жаль что заснять на видео не получается, он как фотик увидит ничего делать не хочет, хочет сам"агафиовать"
Полноценно отмечать будем завтра, сейчас буду готовить тортик а потом уберусь, завтра уже буду салатики готовить.
Обязательно отпишусь как отмеили,мы потом еще в клуб собираемся, надюсь что все пройдет н отлично
Еще раз всем оромное спасибо!!! Мне было очень приятно!!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (21)
Танюш, еще раз поздравления!!! Пусть твои мужчины носят тебя на руках и любят сильно-сильно!
Прекрасно вам отметить!
Спасибо!!! Надеюсь что так и будет, давно мы не веселились
Еще раз с днем рождения!!!!!!!!! @->-
А рецептики потом выложи?!
Обязательно!!! Спасибо!!!
ага
Танюшка,с прошедшим!Самый дорогой подарок тебе сынок сделал
Отлично вам погулять завтра.
Спасибо Женечка!!! А тебя с наступившим и тоже хорошо повеселись!!! @->- @->- @->- @->- @->-
Спасибо

@->- @->- @->- @->-
Молодцы твои мужчины) С Днём Рождения ещё раз
С прошедшим еще разок! @->- Отлично вам повеселиться!!!
Сынуля молодец!!! 
я опаздавшая поздравлиаю тебя с праздником с твоим днём рожденьем
@->- @->- @->- @->- @->-
Спасибо!!!
молодцы какие тови парни!
а у меня муж пока только все норовит на все праздники себя подарить
это основной подарок...никак мужики не хотят мозгой пошевелить, чтобы подарок придумать
я своему сказала, подарок деньгами и еще что нибудь весеннее красивое вкусно пахнущее, у Андрея фантазия есть, но направлена она не всегда куда нужно
Хорошо вам отпраздновать!!!! И подарок от сынули самый лучший.