Наиболее читаемые
перхоть у ребенка, подскажите что делать(((, посещений 3224Новый диван))), посещений 3168
УРААА!!!!!, посещений 3019
Про ремонт, про семейные отношения, про ребетенка... В общем про все новости))), посещений 2908
Переехали)))), посещений 2732
Пропавшая Я))), посещений 2390
Жизнь закипела))), посещений 2324
Нужен совет!!!, посещений 2289
не знаю что делать((((((((((((((((, посещений 2220
Скоро переезд!!!!, посещений 2204
Выздоравливаем)))))))))))))))))))к блогу пользователя 19 Ноября 2009 в 22:46
Сегодня у нас прогресс в плане выздоровления, Максимка ночью хорошо спал и почти не кашлял. Эту ночь мы с мужем даже спали вместе
, а то до этого он спал на раскладном кресле(ужас) Максимка один спать отказывался, а втроем на кровати тесно. сегодня даже сходили на 15 минут погулять все вместе, погода отличная, все в снегу, красотища
.
У Макса восторга было, но больше всех радовалась я т.к
тоже не гуляла уже 6 дней. Жизнь налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!! тьфу-тьфу -тьфу как бы не сглазить




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (13)
снеееег!! Как красиво!!! Чудная погодка!! Скорей бы у нас такая же была, а то серо и темно,даже не погулять вечером.
И с выздоровлением Максимку!!
хорошо когда детки не болеют! вот оно женское счастье
да это точно
Поздравляю!!!
спасибо
какая красота! а у нас +7...
ксттаи, это у вас вчера сне выпал? а то я позавчера бабушке звонила она сказала, что у вас один лед!
да, только вчера, сегодня уже тает
Такая красотень,надо ловить момент!
спасибо, Женечка
Молодцы! Так держать!