Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 6924Прикольные изобретения, посещений 4260
Супер зима!!!!, посещений 2888
Крыса!!!!, посещений 2834
Как заставить кота ловить мышей, посещений 2656
Вши в саду, посещений 2613
Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 2445
Садистские детские сказки, посещений 2414
Болеем болезнью, посещений 2398
Детские страхи, посещений 2277
Веснак блогу пользователя 27 Апреля 2009 в 22:04
Почему весной всегда нападает настроение, от которого хочется по уши влюбиться??? Хочеться все время улыбаться и от жизни все время ждешь только позитива)))))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
Это матушка- природа позаботилась о воспроизведении жизни на земле - от солнышка выделяются гормоны счастья
да-да-да,согласна,это инстинкт продолжения рода просыпается


после долгой холодной зимы все пробуждается, и сердце тоже
А бывает, что такой подъем заканчивается наоборот каким-то спадом сил......