Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 6924Прикольные изобретения, посещений 4260
Супер зима!!!!, посещений 2888
Крыса!!!!, посещений 2834
Как заставить кота ловить мышей, посещений 2656
Вши в саду, посещений 2613
Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 2445
Садистские детские сказки, посещений 2413
Болеем болезнью, посещений 2398
Детские страхи, посещений 2277
Задачка на сообразительностьк блогу пользователя 18 Мая 2009 в 20:30
Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей ???




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
из этой же серии: Три женщины на работе решили скинуться по 10$ и купить чаиник за 30$.



Менеджер купила чаиник за 25$.
Осталось 5. 5 на три не делится, она решила отдать тетям по 1 и два оставить себе. Значит женщины потратили по 9 доларов. 3*9=27, два взяла менджер 27 +2 = 29. Вопрос: куда делся доллар?
И куда он делся?