Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 6924Прикольные изобретения, посещений 4260
Супер зима!!!!, посещений 2888
Крыса!!!!, посещений 2834
Как заставить кота ловить мышей, посещений 2656
Вши в саду, посещений 2613
Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 2445
Садистские детские сказки, посещений 2414
Болеем болезнью, посещений 2398
Детские страхи, посещений 2277
Автошколак блогу пользователя 19 Мая 2009 в 22:17
Почему-то обучаясь на права лишь месяц, я уже начинаю не любить пешеходов....




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
Я даже когда на велосипеде езжу, тоже пешеходов не люблю
я когда в Белоруссии была у меня был шок, я никак не могла понять почему эти такие же на вид как мы люди переходят улицу только в положенных местах. у нас и стар и млад считает что дорогу можно переходить в любом месте. кроме МКАД. слышали притчу о без вести пропавшей девочке??
она пыталась перейти МКАД, но до середины даже добежать не успела, её сбили и равномерно размазали по асфальту

Вот у нас штрафы за непропускание пешеходов ввели и они начали сразу под машины кидаться
на пешеходном переходе имеют полное право!
Имеют, только лихачей на машинах много. Такая смелость опасна...
там и водители всех пропускают и уже давно