Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 6924Прикольные изобретения, посещений 4260
Супер зима!!!!, посещений 2888
Крыса!!!!, посещений 2834
Как заставить кота ловить мышей, посещений 2656
Вши в саду, посещений 2613
Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 2445
Садистские детские сказки, посещений 2413
Болеем болезнью, посещений 2398
Детские страхи, посещений 2277
Сумочкак блогу пользователя 26 Мая 2009 в 21:11
У неё зазвонил телефон…
С ужасом думает - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Она принимает решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Она на-чи-на-ет все доставать…
Как ей потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А4,
О городах, островах и о мире.
Резинку - не помнит, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем ей не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - хранить 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст ей ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как вам, девчёнки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Прямо про меня))))))))))
Очччень жизненно! Я из-за этого зареклась пару лет назад покупать сумки без отдельного маленького кармашка под телефон
у меня в рюкзаке,с которым я гуляю с детьми,нечто похожее

и у меня
А у меня вообще маленькая сумочка)))))))))