Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 6924Прикольные изобретения, посещений 4260
Супер зима!!!!, посещений 2888
Крыса!!!!, посещений 2834
Как заставить кота ловить мышей, посещений 2656
Вши в саду, посещений 2612
Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 2444
Садистские детские сказки, посещений 2412
Болеем болезнью, посещений 2396
Детские страхи, посещений 2276
Лотереяк блогу пользователя 30 Июля 2009 в 22:35
С мужем стали учавствовать в лотерее, на определенной заправке (не помню название) разыгрывается лотерея - главный приз машина. Мы как самые настоящие азартные игроки покупаем билетики и ждем машину))))). Вот наивные))))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (11)
лучше остановитесь!

А вдруг))))
Людская вера в чудеса не истребима
главное чтобы все в меру было
Конечно))). Мы благоразумны
У меня свекровь такая же и муж
Верят во все лотереи
)))))))))))))))
Да ну, мы вообще никогда не играли, просто вдруг решили побаловаться)))
мне никогда не везло в лотерее(((
А ты часто играла?
не очень)) быстро поняла что мне ничего не светит и бросила))
Молодец, у нас так не получилось