Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 6924Прикольные изобретения, посещений 4260
Супер зима!!!!, посещений 2888
Крыса!!!!, посещений 2834
Как заставить кота ловить мышей, посещений 2656
Вши в саду, посещений 2612
Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 2444
Садистские детские сказки, посещений 2412
Болеем болезнью, посещений 2396
Детские страхи, посещений 2276
День рожденияк блогу пользователя 18 Августа 2009 в 21:24
Вчера Грише исполнилось 3 года. Столько подарков я раньше не видела. Родственники разошлись не на шутку)))). Вот только у нас смужем сегодня что-то голова болит и штормит немного... Вообщем отметили хорошо!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (16)
Здорово
Поздравляем вас с прошедшим праздником!!! @->-
Спасибо
ПОЗДРАВЛЯЕМ ГРИШУ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!@->-
Спасибки
много подарков-это здорово!!!!!!!!!!!
С прошедшим Днём Рождения именинника и вас!!! @->-
Благодарю))))))))))
Я из Эстонии, поэтому мне можно немного "тормозить" с поздравлениями


С Днем Рождения Гришу и его родителей! Счастья и удач во всем!
Чем лучше вечером, тем хуже утром.
Можно сделать вывод, что день рождения удался на славу, и у Гришеньки подарков море, и родители отлично отметили.

Это точно
С прошедшим всю вашу дружную семью!!!
Спасибо)))
праздравляем
@->-
Спасибище!
Поздравляю маленько именинника и его родителей! @->-
Пусть Гриша растет здоровым и счастливым, на радость маме, папе и бабушкам с дедушками! @->-
Спасибо, будем стараться!