Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 6924Прикольные изобретения, посещений 4260
Супер зима!!!!, посещений 2888
Крыса!!!!, посещений 2834
Как заставить кота ловить мышей, посещений 2656
Вши в саду, посещений 2612
Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 2444
Садистские детские сказки, посещений 2412
Болеем болезнью, посещений 2396
Детские страхи, посещений 2276
Улыбнитеськ блогу пользователя 20 Августа 2009 в 22:44
Стояла на остановке, а рядом два студента. Один чего-то там съедобное из пакета тягает и хомячит. Второй молчал, молчал, а потом как рявкнет: хорош пельмени жрать - варить нечего будет!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (14)
а-ха-ха-хаааа
Он их чё,сырыми жрал?! Во,блиин!!! 
К сожалению я училась на заочном и не смогла пожить полноценной студенческой жизнью
Да,тяжела жизнь студента!
Да, баек про нее много
Фууу, сырые пельмени
У меня муж когда ест остывшие вареные пельмени, мне и то дурно становится
ага, и я тоже не ем такое

На это только голодные студенты способны. С их стпендией не пошикуешь
Уж лучше тогда работать хоть где, чем так жить
По-моему студенты предпочитают пить и гулять))). хотя конечно есть исключения
da i takoe bivaet ,kak v anekdote
da i takoe bivaet ,kak v anekdote