Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Жизнь после праздников)))
к блогу пользователя    15 Января 2010 в 09:55

-9Всем привет, девочки!!! Вот и закончились праздники, у меня это был ОТПУСК!!!! в полном смысле этого слова! Праздник мы отметили тихо ппо-семейному, втроем (дочка, муж и я). Анютка 5 минут до НГ невыдержала и заснула, а мы через часок, так устали. 1-го к нам приходили наши родители и брат мужа. Так хорошо посидели, а потом нашу красотку забрали родители мужа на праздники. Мы 2-го дома просидели, тк на улице жутко холодно было и машина не завелась(((( Она нас очти все праздники подводила, эххх морозы доканали

3-го числа поездили по магазинам, заказали люстры себе во всю квартиру))) Скоро-скоро будет дома вообще красиво!!! Потом готовили ужин, ждали 2-х друзей мужа. Ох, как я люблю бывать в их компании, одна и вокруг мужикиМы так весело посидели, потом пошли на улицу петарды и салюты, было так весело!!!! Мальчики зажигали)))) А потом решили дальше в клуб оехать, девочки я так не была ой-ой-ой сколько. оиграли там в боулинг, пили вкусное шампанское Мондоро и снова веселились!Потом еще потанцевали, домой мы вернулись в 5 утра. На следующий день муж с братом по делам ездили, а я с подругой пошла прогуляться, мороз чуток спал и мы сразу воздухом  пошли  дышать.

6 января приехала моя сестра, я так рада была!!!! Анечка уже к тому времени переехала к моим родителям. 7-го января мы собирались у моих родителей, шумно весело, много детей, мы седели собирали конструктор с ними, вспомнили как это)))

9-го моя сестра с подругами забрали меня вечером в караоке-клуб, ой, девочки, я так некуражилась давненько, я к слову вообще не люблю какраоке, а тут за компанию так хорошо пошло! Домой я тож вернулась по утро))))

10-го мы уже забрали нашу девочку домой, тк рабочие дни начались. Мы так отдохнули с мужем и соскучиться по ней успели.

Наши праздники удались!!! Я побывала в ОТПУСКЕ!!!! Сейчас входим в режим, в обычный ритм жизни, на занятия в школу развития начали ходить, вот только никак себя в спорт-клуб не могу выгнать.... эххх быстрее бы потеплело, чтоб пехом туда идти, а то на такси как-то дорогова-то(((


Комментарии (4)

Тоcя К. 15 Января 2010 в 10:24

Какие хорошие праздники у васулыбка))
Молодцы!

Albina Vimb 15 Января 2010 в 10:30

Молодцы! Здорово отдохнули!

От души отдохнули,здорово!

Марина Червинская 17 Января 2010 в 14:05

ну ничего себе вы тусанули! Мне такое и не снилось ))))))))