У меня сейчас не лучшее времяк блогу пользователя 9 Ноября 2010 в 12:16
Мой младший сын в больнице, ему сделали операцию. Теперь два с половиной месяца с апаратом на ноге и в инвалидной коляске.Его неделю назад машина сбила. Водитель сбивший моего несчастного Никитку , всё никак за его операцию деньги не отдаёт и нас держат в больнице, я сама бы отдала, но у меня такой суммы нет. Так вот и чередуемся то я с Никитой В больнице, то Валентин.
Твитнуть |
Комментарии (6)
ужас((((((((
желаю вам скорейшего выздоровления!!!!!!
пусть совесть к сбившему вернется наконец-то((((((
Ужасная трагедия, как же опасны аварии, желаю сыну вашему, чтобы от травмы не осталось и следа, а горе-водитель признал свою вину и рассчитался.
Выздоравливайте скорее!!! по себе знаю как морально подавляет один только вид инвалидной коляски... мужества вашему мальчику и терпения вам с мужем! всё обязательно наладится и деньги за операцию горе-водитель оплатит!
Здоровья сыночку!
а водитель сам виноват?
Скорейшего выздоровления и мужества вашему сыночку!А с водителем вы через суд решали?