Наиболее читаемые
Новогодний стишок, посещений 9009Прикид на свадьбу - помогите с выбором, посещений 5710
обещанные фотки. Прихожая и шкаф, посещений 5282
Вот и я)), посещений 5108
Тимке 5 месяцев, посещений 5083
а мы отгуляли девичник))), посещений 4323
Мамкины слезы, посещений 4078
Чем накормили моего ребенка в садике, посещений 3824
Имя - имечко и сегодняшняя прогулка, посещений 3802
Посоветуйте как быть!!! (о дальней поездке с ребенком), посещений 3754
Обновки, или прогулка с зеброй)))к блогу пользователя 23 Сентября 2011 в 14:34
Наконец-то закончилась моя беготня по интернету и магазинам в поисках резиновых сапожек дочке! Я излазила все знакомые и не знакомые места, хотелось что-то необычного, и за приемлемую цену разумеется))) И вот чисто случайно совершенно в обычном магазине мы с дочей наткнулись на зебру!

Сапжки улет, и пусть немного мрачноватые, но от розового уже тошнит!
Сегодня обновили, Аринка обошла все лужи, описать что она вытворяла и ее восторг при этом просто не хватит слов, и я хохотала над ней как маленькая. Прохожие даже заглядывались и смеялись вместе с нами, очень классная прогулка получилась! Какая чудесная осень!
А еще связала доче шапку, правда к сапогам она не подходит, но все равно -хвалюсь)))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Зебра мрачной быть не может
А шапочка классная 
Спасибо, да - зебра белая в черную полоску, а не наоборот
вот-вот
Такие стильные сапожки! Сама бы такие носила
И шапочка замечательная!
Ага, я б тоже одела с удовольствием. Спасибо