Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

день рождения, годовщина свадьбы, день города
к блогу пользователя    9 Сентября 2013 в 09:37

Да, последние деньки у нас выдались насыщенными, люблю, когда так))

В пятницу я встретила свое 27летие, хоть и грустно было мне, но день получился очень позитивным и душевным. Отмечать не хотела, лучшая подруга, которая из года в год создает в этот день мне настроение, уехала в Турцию, и я приуныла. Но потом решила, что все же родным людям накрыть стол я обязана. Утро началось с того, что муж разбудил поцелуем и шуршанием цветов - аш полшестого утра)) Пришлось встать, отблагодарить мужа поцелуями и объятиями, завтраком совместным и проводами на работу, чего обычно я не делаю)) Он же подарил подарок от свекрови - очень красивое постельное белье с облаками, спим теперь на небе)) Дальше меня поздравила Ариша, прошептав сквозь сон "мамочка я тебя люблю, что то еще надо было сказать, я забыла" Оказывается Ромка и мама моя с вечера ребенка учили, что надо меня поздравить, а она заспала и забыла)) Дальше я проводила ее в садик, и Тимур помогал мне заниматься уборкой и готовкой)) Папа мой кое в чем помог, но в сосновном все сама - горжусь)) И все до вечера успела. Нарезала салатиков, сделала вкусную кортошечку с грибами и мясом, замутила тортик лайтовый. Приглашены были мои сестры в количестве 3-х человек, двое с детьми, моя роднуля-Натуля в этот раз без своего мч Никитки, он ушел в ночную на работу, но позвонил мне и долго поздравлял, приятно)) Подруга моя была с мужем и дочкой, ну и мама, Ромка, мои детки))

Друзья

Мама с Натуликом))

Муженек попал в кадр))

Посидели отлично, дети резвились как могли, мы наболтались и я ни разу не пожалела, что решила отметить свой очередной др, было очень много теплых слов в мой адрес сказано, безумно приятно, что мои сестры хотят на меня равняться

Подарки: муж подарил, точнее оплатил, а заказала я сама зимний лыжный костюм, для прогулок с детьми, от мамы я купила эпилятор (умирала хотела уже полгода, тот, которым можно в воде эпиляцию делать, довольна теперь как слон, вчера все выдрала ) девчонки подарили тоже деньгами, пока лежат, муж загорелся мне телефон купить, может в ближайшее время он меня все же уговорит))

В субботу, 7 сентября у нас была годовщина свадьбы - 6 лет. Так хотелось романтичного отдыха с мужем. Но все задуманное воплотить не получилось. С утра я вскочила делать прическу сестре - она на свадьбу сибиралась, потом мы всей семьей поехали на первое Аришино занятие танцевальное. Волновались, переживали все, кроме нее Занятие прошло хорошо, дочь была в восторге, следующее в среду, каждый день теперь спрашивает когда среда. Потом поехали покупать ей балетки, теперь она с этими балетками не расстается, наряжается и танцует дома Потом у нас с Ромкой был запланирован поход в 7D кинотеатр, я давно мечтаю посетить его, вот купила купон, отправились чуть не на другой конец города на это чудо современной мысли, а он закрыт Я так расстроилась, Ромка хоть и подбадривал меня, но все же того, о чем я мечтала у нас не получилось, настроение испортилось, приехали домой, смотрели киношку, обнимались и пили вино, отправив Арину к бабушке и уложив Тимура спать)

В воскресенье в нашем городе отмечался день города, и дорогой муж обещал прогулку по праздничному городу. Встали, собрались, поехали, с детьми, прогулялись, посмотрели на город и толпы народа, конечно все было организованно очень здорово, но везде такие цены и такие очереди, что мы нигде не покатались, съели свои бананы и персики, Арина выиграла шарик себе - рассказала стишок, от которого женщина, надувавшая шарик открыла рот(вот моя деревня, вот мой дом родной, целиком, с театральным выговором и жестами)

Дальше сел фотик и всю красоту, творившуюся в городе мы не сняли.

Вот такие у нас выходные получились)) А ще мы бросаем ГВ, в этот раз решила плавно, уже отказались полностью от этого дела днем, ночью еще пока титюшничает сынок и он явно против водички, которую я ему пытаюсь предложить, посмотрим, как дальше будет, но я настроена решительно))

Вроде все, всем привет!


Комментарии (27)

Марья Пивоварова ♥ 9 Сентября 2013 в 12:37

Молодец, и ДР хорошо отметили. и выходные хорошо прошли улыбка улыбка улыбка

Марья Пивоварова ♥ 9 Сентября 2013 в 12:38

А 7Д кинотеатр, это вообще как?? Честно говоря, первый раз слышу улыбка

Юлия Щукина 9 Сентября 2013 в 14:45

смех у нас вот такой есть)) это разнообразные эффекты, кроме обычных 3Д очков - когда по ногам лазят мышки, есть эффект свободного падения и до кучи еще чувствуешь запахи смех самой вот интересно до ужаса было, но не попали, и муж сказал больше не поедет грусть

Марья Пивоварова ♥ 9 Сентября 2013 в 15:02

я бы тоже сходила на такое улыбка

Мария Круглушина 9 Сентября 2013 в 15:28

Ой не..... Если бы по мне что-то ползало, я бы точно не выдержала смех

Юлия Щукина 9 Сентября 2013 в 16:02

смех

Резеда S. 9 Сентября 2013 в 13:04

Юль, привет! Во-первых, с прошедшими праздниками! Извини, что не отвечала, была в отъезде. Желаю тебе и твоей чудесной семье всего самого замечательного!
Мы, кстати, на 5Д ходили даже с Данилом, ему этот "экстримчик" понравился тоже))))
Удачи с завершением ГВ!!!!

Юлия Щукина 9 Сентября 2013 в 14:50

Спасибо большое поцелуй у нас есть 5Д, есть 7Д, на 7Д детей до 5 лет не пускают, да и хотела сначала сама испытать это на себе))

Юка Травкина 9 Сентября 2013 в 15:28

И правда насыщено.... улыбка молодцы
С годовщиной вас подарок подарок подарок
и удачи с отказом от ГВ.... и Арише на танцах... радость

Юлия Щукина 9 Сентября 2013 в 16:02

спасибо поцелуй

Мария Круглушина 9 Сентября 2013 в 15:29

Отличный др, отличные подарки!!!! А в кино в следующий раз сходите улыбка

Юлия Щукина 9 Сентября 2013 в 16:03

спасибо, надеюсь сходим улыбка

Наталья Сатюкова 9 Сентября 2013 в 15:29

поздравляю с праздничками поцелуй
7Д - чего только не придумают смех

Юлия Щукина 9 Сентября 2013 в 16:03

спасибо поцелуй да уж,это точно, чего только не придумают, чтобы деньги делать смех

Ольга Мамаева 9 Сентября 2013 в 17:00

Поздравляю с прошедшими праздниками! Долгих вам лет совместной жизни! подарок подарок подарок
Насыщенное празднование получилось!

Юлия Щукина 9 Сентября 2013 в 17:19

спасибо большое, Олечка поцелуй

Ольга Бирюкова 9 Сентября 2013 в 22:18

С праздниками! Как у вас все в кучу! смех Здорово! улыбка

Юлия Щукина 10 Сентября 2013 в 09:52

спасибо, да, у нас так смех

Margo Bes4Astnova 10 Сентября 2013 в 12:47

С Днем Рождения!!! С годовщиной!!! подарок подарок подарок Всего вашей семье и тебе в частности самого замечательного!!! Пусть муж и детки радуют, пусть в жизни складывается все как нельзя лучше!!! подарок подарок подарок

Юлия Щукина 10 Сентября 2013 в 16:18

спасибо, Риточка поцелуй

Анна Резниченко(Штеюк) 10 Сентября 2013 в 15:08

Сколько всего приятного у тебя было! С подарочками тебя.Нам тоже уже пора сворачивать ГВ, но вот ка - не знаю.Он все больше липнет к груди стеснение

Юлия Щукина 10 Сентября 2013 в 16:21

спасибо поцелуй вот как я увидела, что он стал липнуть больше, так и надумала сворачивать, а то уже на баловство похоже, не хочу в игрушку превращать свои титьки смех Убрала совсем все сподвижки в мою сторону днем - одела лифчик по-жестче, майку по-плотнее, чтобы не добраться ему, он теперь и не просит)) теперь осталась ночь, но тут еще время надо выдержать, чтобы постепенно было, пока вижу, что ночью это ему успокоиться помогает, недельки через 2 буду убирать и ночь)) буду настаивать на воде))

Анна Резниченко(Штеюк) 10 Сентября 2013 в 18:29

надо и мне так начинать делать дружба

Юлия Щукина 10 Сентября 2013 в 18:41

давай дружба

Юлия Щукина 10 Сентября 2013 в 16:18

поцелуй поцелуй поцелуй спасибо

Людмила Шевцова 11 Сентября 2013 в 12:06

оТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК И подарочки одобрение