Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

садик и немного о нас
к блогу пользователя    18 Сентября 2014 в 11:02

Вот уже третью неделю Тимка в садике. Ходим каждый день, не болели, были умеренные сопли и умеренный кашель с утра, но воспитатели говорят это нормально, адаптация, поэтому ходим. Первую неделю ходили на пару часов, привык не сразу - утром плакал, но от меня не отрывали ни разу - на руки к воспитательнице забирался и как только закрывалась перед мной дверь в группу, плач прекращался, спасибо воспитателям - значит отвлекают и значит они нашли к нему подход, хотя это непросто - новых людей он принимает далеко не сразу )) Кушает там тоже хорошо с первого раза, в принципе в еде не привередлив, поэтому на счет этого не переживала)) В этот вторник, спустя ровно 2 недели с первого дня, остался спать там - я переживала жутко, но старалась от себя плохие мысли отгонять, мне сказали, что первый раз дети обычно не засыпают, и мне позвонят, но звонка так и не дождалась, прибежала как ошалелая к 15 часам, а мне говорят, что он только просыпается, и собирается кушать)) Сказать, что я была рада и удивлена, это ничего не сказать - мой "мамошник", который засыпает только со мной и только в обнимку и с моей рукой на себе, уснул в садике на кроватке совсем один, не плакал, не звал маму, и проснулся в хорошем настроении, чего дома не бывает почти никогда)) Так и ходим теперь со вторника на полный день)) Понимаю, что мой сын к саду был готов, он все понимает и психологически адаптировался уже. Я думала будет все сложнее)) Ну а у меня наступила фаза умиротворения, ничегонеделания и сумасошествия от безделья! Так по долгу одна дома я не оставалась со времен беременности, и уже забыла, как это. Хочу на работу, иначе сойду с ума скоро. Смотрю "секс в большом городе", вяжу, убираюсь, занялась немножко собой, и на этом все - кошмар!!! скукота!!! первые 2 дня было здорово, сегодня уже полный тошняк! пойду к подружке в гости сгоняю и по магазинам пройдусь)) А вчера мы играли в Пейнтбол! первый раз в жизни держала в руках оружие, хоть и не настоящее, с краской, но по началу было жутковато)) Потом азарт захватил и было мега-круто!!! Столько эмоций я сто лет не испытывала! играли на др у сестры двоюродной, были все сестренки с мужьями, наобщались, набегались, наистрелялись до синяков, и Ромка мой даже до крови - поранил ухо, но угомонить эмоции не могли до часу ночи))) и до сих пор меня прет))) Очень круто, всем советую, если будет возможность)) А на следующей неделе пойду узнавать по поводу работы, держите за меня кулачки, пусть все сложится удачным для меня образом)) И еще записалась в СПА тоже на следующую неделю, пойду кайфовать))

Вроде все, всем привет!! редко появляюсь, может где то что то упускаю, извините, если не всех комментирую)) постараюсь исправиться))


Комментарии (9)

Анна Резниченко(Штеюк) 18 Сентября 2014 в 18:54

Здорово у вас все сложилось с садиком! Ттт на вас. Удачи тебе с трудоустройсвом.
Самой в первое время было некуда себя деть, но мы очень долго ходили до обеда,т.к. часто болели и не успевали привыкнуть к садику.

Юлия Щукина 19 Сентября 2014 в 07:20

СПАСИБО! я вот тоже жду, что начнутся болезни, поэтому с работой страшно договариваться пока, но дома сидеть еще хуже))

Анна Резниченко(Штеюк) 19 Сентября 2014 в 21:38

здоровья вам побольше поцелуй

Юлия Щукина 20 Сентября 2014 в 09:39

Спасибо, иммунитет, надеюсь у нас крепкий))

Margo Bes4Astnova 18 Сентября 2014 в 20:30

Из садика новости отличные!!! одобрение Хорошо тебе расслабиться в СПА и конечно же удачи с работой! поцелуй

Юлия Щукина 19 Сентября 2014 в 07:20

спасибо большое! поцелуй

Евгения **** 19 Сентября 2014 в 14:25

Мы тоже собираемся в садик ,в среду за путевкой))я рада конечно,но все равно страшно так ))удачи с работой тебе))

Юка Травкина 19 Сентября 2014 в 17:50

Здорово с садиком... поздравляю. Пусть и дальше так хорошо будет.
Удачи с работой @@

Юлия Щукина 20 Сентября 2014 в 09:42

спасибо поцелуй поцелуй поцелуй