Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

И у меня 2 дня))
к блогу пользователя    1 Октября 2014 в 12:01

Иринка и Надюша написали о своих первых днях на учебе, а я вот 2 дня отработала на новой работе)) Сказать, что я рада, это ничего не сказать, я летаю, я порхаю, я даже как то внешне изменилась, мне кажется))) Работала в понедельник с 11 до 20 и во вторник с 10 до 20 - полная почти смена, но времени там не ощущаешь вообще)) Первый день директор Катя, по совместителсьтву моя знакомая, которая меня и привела работать, и теперь уже почти подруга - так мы сблизились за эти 2 дня, рассказывала мне о работе вцелом, спрашивала, что я умею, говорили мы много, и потом она доверила мне несколько стрижек даже - мужчину подстригла, потом женщину, молодую девушку и еще одну женщину в годах, которая ушла, чуть меня не обнимая)) Все вроде как остались довольны и Катя меня очень хвалила)) Вчера у нас полдня был семинар по окрашиванию, столько информации на меня обрушилось, но все настолько интересно и здорово, я познакомилась с замечательным мастером Мишей, который меня уже в конце семинара взялся учить персонально - было жутко приятно и интересно, сказал напоследок, что у меня все получится, есть потенциал)) еще познакомилась с менеджером нашего салона, тоже мужик, прикольный такой, обещал меня по семинарам в другие салоны повозить, я его подстригла даже потом. Семинар длился больше 6 часов, я в рамках этого семинара покрасила хозяйку нашу в сложный цвет - первый раз делала такое окрашивание, очень понравилось! потом мы пили чай все вместе - с менеджерами, технологами, атмосфера дружественная, очень приятная, и все, даже мужчины (причем они далеко не такие, какими я пердставляла себе парикмахеров-мужчин, они прям брутальные мужички, просто ухоженные) говорят о красоте - Боже, это нечто!!! Ну и вечером пришел мужчина за стрижкой, ушел вроде тоже довольный)) Сегодня у меня выходной, но скучается по ножницам и фену)) Хочется учиться, стричь, красить, и пребывать в этом во всем постоянно)) Надеюсь дальше все будет еще лучше, будут клиенты, будет зарплата, и все будет получаться))

Еще у нас новости - родители продают нашу квартиру. Ту, в которой они живут сейчас, где жили мы с сестрой всю свою добрачную жизнь, все детство наше прошло там, туда вложено много сил и души, там наш дом, и даже все семь лет, что я замужем, я считаю домом ту квартиру. Там вся наша жизнь, и родителям очень непросто сейчас расставаться с ней, но есть денежные трудности, и в принципе ненужные площади, мама с папой остались вдвоем, Наташка съехала же, и такую большую квартиру содержать непросто, поэтому решили продать и купить двухкомнатную. Как только выставили на продажу, сразу нашлись покупатели, теперь идут сложные процедуры продажи и покупки нового жилья, вижу, как не просто им все это проходить, но зато нас всех ждут перемены, а перемены всегда к лучшему)) Будем обживать все вместе новое жилье, создавать уют, делать ремонт, привыкать к новому дому и надеюсь когда то всем будет комфортно и хорошо в новом месте)). Пожелайте удачи нам со сделками, пусть все пройдет удачно)) Сделки на пятницу-понедельник назначены.

Вот вроде все написала, есть конечно еще тут кое-какие новости, но о них в другой раз, а то и так много понаписала))

Всем привет!


Комментарии (28)

Наталья Сатюкова 1 Октября 2014 в 12:33

Я тоже на новой должности. Уже неделю почти. Осваиваюсь потихоньку

Юлия Щукина 1 Октября 2014 в 12:39

о, поздравляю! ну и как - все нравится? кем теперь работаешь?

Наталья Сатюкова 1 Октября 2014 в 16:08

Не так романтично, как ты, всего лишь библиограф. улыбка пока только в курс работы вхожу, ничего вроде

Nadin "" 1 Октября 2014 в 12:59

Все на работах. Я одна безработная тут осталась? Я не говорю про мам с малышами. Но мы еще в сад не ходим. Я так рада за тебя , за то что работа по душе, что коллектив хороший. И самой захотелось на работу)))

Юлия Щукина 1 Октября 2014 в 13:03

я не каждый день буду работать, время бывать тут будет)) не заметишь, как время пролетит и выйдешь на работу тоже)) спасибо поцелуй

Nadin "" 1 Октября 2014 в 13:53

выходные тоже нужны!!! улыбка улыбка захотелось к тебе в клиенты! смех

Резеда S. 1 Октября 2014 в 12:59

Ух, сколько позитива! Так здорово, что коллектив отличный! Скоро свою клиентскую базу наберешь! Получать удовлетворение от работы - это дорогого стоит, не все находят себя, а у тебя все удается, поздравляю!

Юлия Щукина 1 Октября 2014 в 13:04

спасибо! до своей клиентской базы еще далеко я думаю, но когда то она будет, конечно)) я очень надеюсь, что мой запал не пропадет со временем, хотя у меня нет цели работать парикмахером всю жизнь подмигивание

Екатерина Соколова 1 Октября 2014 в 13:34

Я так рада за тебя, поздравляю!!! подарок подарок подарок подарок подарок Я и не сомневалась, что тебя хвалить будут дружба одобрение
И правда, надо же как совпало, вы все будете обживать новые для себя места обитания улыбка Конечно же перемены это к лучшему! Надеюсь родители скоро привыкнут. А квартира будет в том же районе?

Юлия Щукина 1 Октября 2014 в 13:41

спасибо большое поцелуй квартира будет в том же районе, на той же улице, через несколько домов от их теперешней квартиры)) недалеко от нас и очень близко к школе, в которую будут ходить дети мои))

Екатерина Соколова 2 Октября 2014 в 08:37

оооо, пока все отлично звучит. Раз район тот же, то и привыкать легче немного улыбка

Юлия Щукина 2 Октября 2014 в 09:35

да, только сложилось бы все, как хочется, пока есть трудности(((

Екатерина Соколова 2 Октября 2014 в 23:22

кулачков побольше им @@@@@@@@@@@@@@

Юлия Щукина 3 Октября 2014 в 10:51

спасибо! поцелуй

Margo Bes4Astnova 1 Октября 2014 в 13:50

Отличные новости, очень за тебя рада!!! поцелуй поцелуй поцелуй Прям на стрижку захотелось! Но длину убирать уже жалко, и без хвоста уже тоже вряд ли смогу! Так что навряд ли! смех

Юлия Щукина 1 Октября 2014 в 13:54

тебе можно только облегчить концы - длина сохранится, а хвост будет легче и симпатичней)) в любом случае ты далеко, и даже просто поплести на тебе мне не удасться(( Спасибо! поцелуй

Margo Bes4Astnova 1 Октября 2014 в 14:12

Ну так я ж приеду скоро! Пашу без отпуска почти 10 месяцев! сумасшествие Пора с этим завязывать и валить подальше! смех Загранка нам не светит, ментам нельзя ж теперь, так что дорога только домой!!!

Юлия Щукина 1 Октября 2014 в 18:48

ну, здорово, родные края посетите)) соскучились по Нижнему? да, про загранпоездки для полицейских я в курсе, у меня дядя невыездной теперь, очень переживает по этому поводу, тк любит турцию))

Margo Bes4Astnova 1 Октября 2014 в 20:43

Соскучились конечно, но если честно не верится, что уже столько времени пролетело! Мы нигде не были за границей ни разу, поэтому в принципе не сильно то и переживаем!

Юлия Щукина 2 Октября 2014 в 09:35

да, время быстро пролетело, уже ведь почти год! а про заграницу - мы тоже не были ни разу, и мой невыездной, хоть и по психологическим причинам, но мне безумно хочется куда то слетать слёзы

Margo Bes4Astnova 2 Октября 2014 в 10:14

Теперь самая родная и доступная "заграница" - это Крым! смех

Юлия Щукина 3 Октября 2014 в 10:51

да уж, у меня муж так же говорит смех

Юка Травкина 1 Октября 2014 в 14:23

Юля, ты умница, всё у тебя получится...
удачи тебе во всём.
и с квартирой чтоб всё окейно вышло...

Юлия Щукина 1 Октября 2014 в 18:49

спасибо, Юлек поцелуй все будет хорошо, все получится, конечно))

Мария Круглушина 2 Октября 2014 в 16:05

Как здорово!!! Столько позитива! Читаешь и зараешься- самой хочется стеснение

Юлия Щукина 3 Октября 2014 в 10:53

спасибо! да, пока сплошной позитив, надеюсь не угасну долго)) у тебя другие заботы пока- супер приятные и незабываемые)) а работа никуда не убежит))

Allochka ♫♪♫ Mamochka 4 Октября 2014 в 02:07

здорово, что хобби превратилось в заработок улыбка улыбка
лови кулачки!

Юлия Щукина 5 Октября 2014 в 15:12

заработок пока нестабильный и очень скромный)) надеюсь скоро будет лучше. спасибо поцелуй