Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

это я))
к блогу пользователя    21 Октября 2014 в 10:35

Извиняйте, девочки, не успеваю всех комментировать, забегаю не каждый день, и времени нет)) Работаю, учусь, дом, дети, все завертелось круговоротом бешеным)) Работаю каждый день, до 8 вечера, иногда с утра, иногда, как сегодня, во вторую смену. Езжу на семинары, учусь, общаюсь с людьми, все интересно, все здорово, но в то же время понимаю, что просто обхаживать клиентов, держа в руках ножницы, это не совсем мое)) Пока думаю, размышляю, кто я и где мое место все-таки, все равно какое то время буду работать мастером, а там посмотрим)) В это непростое время, когда мне так некогда и когда меня зовут на работу каждый день, родители переезжают на новую квартиру - собирают вещи, пакуют коробки, нужна помощь им моя, а я не могу разорваться, и все вот в один момент происходит, как всегда(( Парюсь((

Дети ходят в садик, Тимур умничка наш, ходит без проблем и без болезней (ттт), у Арины сейчас уши снова заболели - пробки надо вымывать, но это у нас сезонно, каждую осень, а в остальном тоже у нее все хорошо - танцует в саду, ходит в бассейн, на логику, ходим на танцы, куда и ходили, стала хорошо рисовать, она молодец, все успевает вроде)) По вечерам с детьми сидит муж, я прихожу в 9, и только укладываю спать, все заботы о детках на нем, ладят они вроде хорошо)) А после того, как дети засыпают, мы смотрим с Ромкой Чернобыль по ТНТ)) Затянуло нас, и впервые за долгое время фильм нам нравится обоим, романтичные объятия каждый вечер теперь)) жалко, что скоро закончится уже))

Я немного оперилась, хоть выглядеть стала как рабочий человек, достала каблуки, пальто, джинсы в обтяжку, муж говорит, что я изменилась, как на работу вышла, подруги тоже сказали, что у меня глаза блестят)) Вот как то так у нас все - в бешеном темпе и ритме, дни летят с бешеной скоростью, даже страшно))

Всем привет, стараюсь всех читать, и кого поймала в ленте сейчас, оставила комменты в блогах))


Комментарии (15)

Резеда S. 21 Октября 2014 в 11:05

Уух, как я обожаю такой ритм жизни - тем ценнее становятся минуты, проведенные дома, с семьей. Не затягивает так рутина. Я очень за тебя рада! Чувствую, тебя уже мысли посещают о собственном деле? Думаю, все будет, все впереди, с твоим-то энтузиазмом!
А детки и муж - большие умнички, со спокойной душой можешь заниматься любимым делом, когда за спиной такой надежный тыл!

Юлия Щукина 21 Октября 2014 в 11:14

да, домой прихожу и окунаюсь в тепло и уют, целую детские макушки, и это настолько дорого и ценно)) но поняла это только когда на работу вышла)) спасибо! мысли посещают, но пока даже не о собственном деле, а об управлении делом, на свое нужны инвестиции и опыт, поэтому хотелось бы пока окунуться в это все с администраторской и управляющей позиции, но опять же пока не доросла, надо поработать на низших уровнях, чтобы понять лучше, что там и к чему))

Nadin "" 21 Октября 2014 в 14:58

Как всегда позитивный пост ! одобрение Тебя можно ставить в пример ! А что за занятия логика у Арины? кто преподаёт и что там? Я не слышала о таком.

Юлия Щукина 21 Октября 2014 в 20:49

спасибо)) поцелуй Логика, или логическое мышление - кружок при детском саду, ведет воспитатель, ведет у садовцев и первоклассников, она обучение проходила, и к ней есть доверие)) У них там специальные дидактические материалы, в игровой форме это все, тетради, где дети сами задания выполняют, им всем безумно нравится, ходят очень многие, и вижу, что ребенок учится рассуждать и правильно выстраивать свои мысли, надеюсь дальше будет интереснее еще))

Nadin "" 21 Октября 2014 в 23:15

Спасибо за ответ. А мы в сад не ходим, я и не в курсе что в мире творится. Моя и без сада болеет и болеет (((. Вчера ночью скорую Вызывала. Стеноз гортани. Перепугалась и я и она.

Юлия Щукина 22 Октября 2014 в 07:41

ого, стеноз - опасная штука(( у нас слава Богу больше не было с прошлого года ни разу ничего подобного. берегите себя, не болейте!

Тоcя К. 21 Октября 2014 в 17:58

Какая ты молодец!!!!!!!! Это так здорово, чувствовать себя нужной, да и еще если работа нравится)

Юлия Щукина 21 Октября 2014 в 20:49

спасибо большое!!! поцелуй пока все нравится, а дальше посмотрим))

Марья Пивоварова ♥ 23 Октября 2014 в 19:17

Понимаю......так же летят дни....дом, садик, работа, садик, дом.........и по кругу

Юлия Щукина 24 Октября 2014 в 07:27

дружба

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 24 Октября 2014 в 12:47

Юльчик, детки - умнички! Муж - молодец!
Мы тоже смотрели Чернобыль! Классный фильм! И концовка такая нестандартная)))

Юлия Щукина 25 Октября 2014 в 09:39

спасибо поцелуй это был конец первого сезона только)) ждем продолжения))

Юка Травкина 27 Октября 2014 в 10:18

давай-давай в ритм входи и нас не забывай...

Юлия Щукина 27 Октября 2014 в 10:23

поцелуй стараюсь))

Людмила Шевцова 1 Ноября 2014 в 18:20

Здорово,когда работа в кайф!Деткам - и дальше продолжать в тои же духе,кроме больных ушек ,конечно поцелуй