Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

И я что ли напишу
к блогу пользователя    14 Ноября 2014 в 12:00

Смотрю, девчонки по-тихоньку стали писать блоги, надо и мне черкануть чего-нибудь. Сегодня выходной тем более)) Первый полноценный за всю неделю, и завтра на работу опять. В воскресенье прическа на выезде. Детки в садике, детки растут, детки стараются меня радовать, Аринка ударилась в рисование, не успеваю покупать альбомы - рисует очень неплохо, и что для меня необычно - хорошо получается пространство объемное изобразить, то есть если например это дом, то за домом деревья, дороги, речки, еще дома, и тд, в саду из всех рисунков детских ее единственный был нарисован таким образом. Недавно решали логические детские загадки - вроде как простые, но я к своему стыду не решила почти ни одной, она с маху выдавала мне ответы - хоть стой, хоть падай)) Ребенок растет, умнеет, а я не успеваю даже остлеживать это. Тимур тоже умница - в саду дети его очень хорошо принимают, он заходит в группу и вокруг него сразу детки толпой собираются, воспитатели хвалят и говорят, что мальчик общительный и хороший)) На работе вроде все неплохо, но и не так хорошо, как хотелось бы. Об этом позже как-нибудь напишу. Дома более-менее все тоже обжилось - наконец то стоят все двери, стоит шкаф, если интересно, могу показать фото)) Скоро буду готовиться к новому году - точнее уже начала, потому что в декабре на работе будет завал, мне будет не до украшений)) продумываю все сейчас, девочки - Саша и Маша очень помогают тут в этом (спасибо, девчонки, за ваши идеи) Муж у меня только хандрит - какой то у него кризис что ли, не знай, чего с ним делать - настроение как у барышни меняется, прям уже бесит даже. Но надеюсь переживем)) Ну и последнее - Наташа Лебединская отдала нам свадебные фотки, вчера смотрели и не могли нарадоваться, чудесные, потрясающие фотографии)) в ее блоге запись, и может выложу сюда несколько штук по-позже.

Вроде все, всем привет от нас!


Комментарии (21)

Александра К 14 Ноября 2014 в 12:08

Привет! Давно от тебя новостей не было, наконец то нашла время написать. Да, мы с Машей как всегда первые предновогодние вестники смех Я столько всего напланировала к этому Новому году, что не знаю успею ли хоть половину смех Про фото могла бы и не спрашивать, выкладывай все что есть нового! Немного расстроилась из за работу твоей, вроде же все хорошо поначалу было?

Юлия Щукина 14 Ноября 2014 в 15:56

Успеешь! все успеешь)) и будет у тебя квартира сказочная, не забудь только нам показывать)) поцелуй фото выложу тогда что ли в воскресенье, сегодня уже не успеваю. Про работу - да там все хорошо, но мне мало))) мало денег и саморазвития. напишу как-нибудь тоже об этом, может посоветуете чего-нибудь подмигивание

Nin@ Uneev@ 14 Ноября 2014 в 12:20

о ну с выходным тебя! и хороших трудовых будней!
Детки умнички! это очень хорошо когда у деток есть увлечение, тем более такое детальное у Арины. есть куда развиваться. видно в маму мастерица.
Тимур славным мужичком растет!

Юлия Щукина 14 Ноября 2014 в 15:57

спасибо большое поцелуй очень надеюсь на своих детей, очень хочется вырастить талантливых уверенных в себе людей))

Екатерина Соколова 14 Ноября 2014 в 12:57

очень рада успехам Арины и Тимурчика улыбка Арина может стать архитектором или дизайнером (там как раз пространственное мышление и умение рисовать нужно), умница девочка!
Да да, хотим! Сфоткай шкаф и что там еще доделали радость
А где ты говоришь можно фото со свадьбы увидеть? В Наташином личном блоге наверное? Не здесь?

Юлия Щукина 14 Ноября 2014 в 16:02

спасибо поцелуй если у Аринки будет папкино пространственное воображение и мои творческие замашки, я буду так рада))) Фото со свадьбы можно увидеть в Наташином блоге на ее сайте, сюда ссылка почему то не копируется, в контакте на ее странице есть ссылка. Просто выкладывать сюда - качество страдает((( Шкаф и двери выложу в воскресенье или понедельник тогда))

Екатерина Соколова 19 Ноября 2014 в 10:32

посмотрела фото со свадьбы! Вау!!!! Какая красота любовь любовь, такие живые и интересные фото, заметен очень общий стиль, все так гармонично и весело и еще трогательно (как это часто на свадьбах бывает) подарок подарок подарок подарок Поздравляю и молодых с началом новой жизни и тебя с прекрасно проделанной работой!!! дружба Ты молодец радость

Юлия Щукина 19 Ноября 2014 в 21:43

спасибо, Катюша, очень и очень приятные слова поцелуй

Allochka ♫♪♫ Mamochka 14 Ноября 2014 в 22:42

о, видела в контакте фото со свадьбы)) Просто чудесные! Вы как из сказки!

Юлия Щукина 15 Ноября 2014 в 22:49

спасибо, Аллочка)) Наташа Лебединская у нас волшебница

Резеда S. 15 Ноября 2014 в 08:18

Фотки видела, просто потрясающие, все такие нежные!
Детки умнички, дай Бог вырастить наших детей хорошими людьми и сильными личностями!
Удачи на работе!
Ждем фото-пост!

Юлия Щукина 15 Ноября 2014 в 22:49

спасибо поцелуй большое спасибо, дорогая)) фотки...да, займусь ими завтра

Юка Травкина 16 Ноября 2014 в 17:33

Всё хорошо, всё замечательно... Т-т-т

Юлия Щукина 16 Ноября 2014 в 18:27

да уж точно т-т-т )))

Тоcя К. 17 Ноября 2014 в 00:59

фотки квартиры давай)))))))) хочется на вашу красоту посмотерть!!!
пойду со свадьбы посмотрю)
Детки молодцы!!! всегда приятно, когда они радуют своими успехами!

Тоcя К. 17 Ноября 2014 в 01:07

Фотографии нереальные!!!!!!!!!
Ты шикарна!!!А справа от тебя кто?) http://natasha-lebedinskaya.com/storage/news/30705/1-3a0e6c3c42b0adcdce41537743fd868c.jpg

Юлия Щукина 17 Ноября 2014 в 21:30

справа от меня наша двоюродная сестра, самая наша младшенькая)) с левого края тоже сестра, между собой крайние по бокам девочки родные)) спасибо за комплименты поцелуй

Тоcя К. 17 Ноября 2014 в 21:49

Вы так похожи между собой))) я уж подумала, что вас четверо родных смех смех смех

Юлия Щукина 18 Ноября 2014 в 07:55

мы называем друг друга чисто славянские сестренки)) у нас у всех русые волосы и светлые глаза, ну и да - когда мы все вместе, сразу видно, что мы сестры и многие говорят, что мы родные))

Тоcя К. 18 Ноября 2014 в 09:58

улыбка

Юлия Щукина 17 Ноября 2014 в 21:31

спасибо, фотки будут завтра, сегодня приключился внезапный рабочий день))