Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Больше месяца назад
к блогу пользователя    17 Марта 2015 в 12:34

была моя последняя запись в блоге. Как то не до чего, хотя хронологию событий своей жизни вести хочется. Вся в работе, а когда не на работе, в голове столько мыслей о делах домашних и о дальнейшем своем битии, что писать не получается. Сегодня мне грустно и все мои безумные планы-идеи отошли на второй план, не надолго)) И пока так, напишу немного о нас. На работе у меня все чудесно, я прям даже боюсь думать о том, что все хорошо, у меня все получается, девочки признают меня на равне с собой, хотя у них уже огромный опыт по сравнению со мной, они советуются со мной, спрашивают мое мнение относительного рабочих моментов, а в жизни мы стали очень близки, созваниваемся поболтать в нерабочее время, приходим друг к другу в гости и всячески друг друга поддерживаем в разных не очень приятных моментах жизненных. Но дружба-дружбой, а в работе я не буду останавливаться на том, что имею сейчас, хочу развиваться, сейчас я активно изучаю визаж, и очень хочется потом изучить еще колористику и подробнее и глубже прически, надеюсь со временем будет неплохой доход от этого. Спасибо Наташе Лебединской за ее пинок, я бы не знаю сколько еще собиралась сама))

Детки)) ходят в садик, стали безумно самостоятельными, я ведь вечерами часто на работе, а муж хоть с ними и занимается, но больше получается приучает к самостоятельности)) Дети общаются друг с другом практически на равных, занимаются по вечерам рисованием и лепкой, Арина Тимку учит разукрашивать и лепить, бывает конечно и ругаются, но все же я считаю, что дети у нас дружные)) А уж как Тимур летит к Арине, когда ее ругают - это надо видеть! "Моя сестенка, незя ругать!" с таким кличем бежит, если слышит, что на Арину повышают голос взрослые)) Защитник будет.

Муж меня не перстает радовать и удивлять в последнее время - романтичный, любящий, заботливый, довольный, счастливый)) Недавно я поменяла почти весь свой гардероб, цвет волос (не кардинально, конечно), купила кучку ароматов, и Ромке все это похоже очень нравится, смотрит по-другому и вообще какой-то влюбленный)) мы не ругаемся вообще, все наши начинающиеся мелкие ссоры почему то заканчиваются ржачем нам смешно обоим, когда видим недовольные моськи друг друга. Многие из близких заметили изменения в нем и в нас, у меня неперубеждаемое мнение, что это из-за того, что я занята чем то, кроме дома)) и довольна безумно, что так есть.

Вроде бы все, но снова без фото, так неохота их сюда загружать))

всем привет от нас!!!


Комментарии (6)

Nin@ Uneev@ 17 Марта 2015 в 14:37

молодец! рада!
ну конечно ты нашла дело которое тебя радует от этого счаслива и муж счаслив. и все одно к одному тянет. есть вдохновение жить дальше что-то делать и т. д. конечно когда дома одни кастрюли и ни чего не радует и отношения страдают.

Юлия Щукина 17 Марта 2015 в 20:56

должна быть гармония в первую очередь внутри себя)) и тогда словно крылья вырастают)) спасибо!

Резеда S. 17 Марта 2015 в 17:44

Приветик! Я с тобой полностью согласна - когда ты увлечена, хорошо выглядишь, полна энтузиазма - то и отношение окружающих и самое главное, близких людей будет "на уровне" поцелуй .
Правда я сейчас оправдываю эту мысль с обратной стороны - сидение дома и навалившиеся болячки одна за другой грусть
Очень здорово, что ты нашла себя в профессии и не останавливаешься на достигнутом. Так держать!
Про Тимку и его защиту - прям до слез умиления любовь

Юлия Щукина 17 Марта 2015 в 21:00

часто болеете? крепись сама и пусть все будут здоровы! да, сейчас очень хочется развиваться и учиться новому, жалко это стоит вложений и немалых, но все получится, я уверенна)) спасибо за поддержку поцелуй Тимка да, меня трогает его мужественность иногда, не думала, что мужчину в мальчике можно разглядеть чуть ли не с рождения))

Позитивный у тебя пост получился улыбка Очень радостно за вас. Продолжайте в том же духе. И удачи во всех начинаниях! улыбка

Юлия Щукина 18 Марта 2015 в 13:24

спасибо, Женечка поцелуй будем стараться))