Наиболее читаемые
Запросики)), посещений 1770Любовь?, посещений 1598
Все хорошо))), посещений 1431
По хозяйству, посещений 1411
Опять заморочки, посещений 1363
Новая работа, посещений 1316
Тату, посещений 1315
Мои новости))), посещений 1313
Привет, посещений 1238
Ошибочка вышла, посещений 1202
Все хорошо)))к блогу пользователя 6 Августа 2009 в 17:27
Спасибо, девочки))) вы меня очень поддержали))) псих прошел и я решила, что ничего не было и мне хорошо с Сашей и никто мне больше не нужен. Буду стараться, что бы такое больше не повторилось)))) а на выходные едем с работой на озеро, главное не пить 

теги: О себе,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
Здорово!
Часто вы с сослуживцами отмечаете что-то и собираетесь в не рабочей обстановке! Кем трудитесь?
Тоже так хочу - что б праздник каждый день!
программистом)) да так совпало, компания молодая, сотрудники тоже, так что отдыхаем весело

да )) не пей уж пожалуйста
а то второй раз вдруг не подействуют наши уговоры
постараюсь держать себя в руках)))
хорошей поездки и замечательных выходных, и чтобы потом без дурацких мыслей
спасибо, тебе тоже не скучать))