Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Спешу к вам с новостями и за огромной помощью!!! Только вы меня дорогие выручите!
к блогу пользователя    2 Декабря 2012 в 23:44

Девочик мои дорогие! Привет всем!!!!

Очень долго отсутствовал! То интеренета не было, то огород, то ремонт..вообщем куча всего! Мы уже большие, нам год и 4 месяца! Подробно напишу в седующем блоге! У меня к вам огромная просьба! Дело в том что я начала выходить на работу иногда, когда мама отпускает))) Я это так называю. Вообщем от сыночка отдыхаю и решила реализовывать задуманное на работе! Мыслей много, надо продвигать! Я работаю в компании, которая занимается продажей электротехнического оборудывания. Недавно создали сайт, загружаем сейчас туда наш каталог, делаем интернет магазин! Для продвижения сйта нужно много чего! Вот написала там статью "Стоит ли ставить счетчик электроэнергии день-ночь" , но понятное дело..в поисковике мы пока оооооооооочень далеко, чтбы хоть немного продвинуться наверх, нужно посещение сайта, этой статьи.

Если кому не сложно зайдите на сайт www.elproms.ru Там в "статьи и видео" и внизу статьи там есть звездочка и поделиться статьей в соц. сетях. Можно во всех где вы есть, одноклассники, контакт и прочее. Просто только так люди могут узнать о нас.

Девочки, это никакой не спам! Это реальный сайт организации в которой я работаю. Находимся мы в Самаре. Может даже кому то из вас пригодится наш сайт, или вашим знакомым! очень надеюсь на вашу поддержку! Буду благодарна вам и вас если что поддержу может в каких то конкурсах или еще как то.