Наиболее читаемые
не понимаю, посещений 1656разве я могла раньше подумать о таком...., посещений 1610
возраст мужа, посещений 1517
желание, посещений 1454
зубная боль, посещений 1392
странность.., посещений 1382
прикольный стих, посещений 1375
про сыночка, посещений 1309
вот она справедливость)))))))), посещений 1300
не понимаю что это, посещений 1261
вопроск блогу пользователя 12 Января 2011 в 16:58
девочки,кто не работает, сколько идет выплата на ребенка?и какие нужны бумаги?




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
я не работала во время беременности и щас получаю 2 тыс в месяц+ 30 тыс получила за рождение и как молодая семья 4500
как молодая семья4500??или 45000 все таки?а 30 тыс это из-за того что не работала?