
Наиболее читаемые
не понимаю, посещений 1515разве я могла раньше подумать о таком...., посещений 1515
возраст мужа, посещений 1426
желание, посещений 1364
зубная боль, посещений 1305
странность.., посещений 1290
прикольный стих, посещений 1290
вот она справедливость)))))))), посещений 1208
не понимаю что это, посещений 1171
про сыночка, посещений 1160
вот она справедливость))))))))к блогу пользователя 10 Февраля 2011 в 15:28
С первого марта ГИБДД-шники будут называться (ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИНСПЕКТОР ДОРОЖНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ) сокращенно получается (ПИДР)
Я уже представляю надпись на спине безрукавки))))
Твитнуть |
Комментарии (6)
Это как у нас на белорусском "государственная" автоинспекция превращается в "дзяржауная аутаiнспекцыя" Сокращаем и получаем ДАI (ДАИ)
оказывается это еще не все)))см.ниже
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться ?Полицейская дорожно-регулировочная служба?, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:
"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")