Наиболее читаемые
не понимаю, посещений 1656разве я могла раньше подумать о таком...., посещений 1610
возраст мужа, посещений 1517
желание, посещений 1454
зубная боль, посещений 1392
странность.., посещений 1382
прикольный стих, посещений 1374
про сыночка, посещений 1309
вот она справедливость)))))))), посещений 1300
не понимаю что это, посещений 1261
поликлиникак блогу пользователя 25 Января 2011 в 12:15
мы сходили в поликлинику
Вес - 8210, рост - 69см!.сказали в 4,5 максимум в 4мес и 3нед..начинать давать овощи кабачок,капусту потом картошку.начиная с одной ложки.я говорю чего так рано? "я уверена что с его параметрами витаминов и микроэлементов он в достаточном количестве из гв не получает" вот так вот((дали наконец бумажки на отказ от прививок.и в пятницу пойдем за рецептом на молочку.Мишка сегодня такой молодец ни разу не заплакал и разделся с удовольствием и все ему интересно было)))И вообще нам повезло пришли где то в 9-40 или позже...а в 11 уже вышли из поликлиники...при чем только выкатились на улицу и ребенок мой выключился..спит до сих пор...




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (3)
Молодцы
а по мне так,его параметры как раз говорят о том,что ему всего из ГВ достаточно.
вот и я так думаю...я хотела в 5,5 начать прикорм.
У нас примерно такой же вес был.И я давала только овощные и фруктовые пюрешки до пол года.а затем уже и картошка и каша.Молока достаточно вот и пусть питается только им
