Наиболее читаемые
не понимаю, посещений 1656разве я могла раньше подумать о таком...., посещений 1610
возраст мужа, посещений 1517
желание, посещений 1454
зубная боль, посещений 1392
странность.., посещений 1382
прикольный стих, посещений 1374
про сыночка, посещений 1309
вот она справедливость)))))))), посещений 1300
не понимаю что это, посещений 1261
массажк блогу пользователя 5 Февраля 2011 в 12:12
Девочки,кто знает хорошего массажиста для деток в Москве?Если в ВАО так вообще будет чудесно)Очень нужен!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (9)
Я знаю двух,но я живу в Питере.
эх..из Питера нам массаж никто не поедет делать
это точно
на сайте есть девочка массажистка, как делает незнаю но берет не много и приезжает в любой район
как ее найти только)
у нее ник массажистка что то вроде того
Ирина (Детский Массажист) Неганова вот ее страница
Насколько ВАО?
г.Железнодорожный, отличная массажистка в поликлинике детской. На дом выезжает за 500 руб . То есть ее еще привезти нужно до дома, или оплатить такси
мы в Измайлово живем.м.Первомайская.такси видать не дешево выйдет(